Отзывы на книгу «Денискины рассказы (сборник)», страница 2

откровенные истории школьника о его повседневной беззаботной жизни. читается легко и очень доходчиво прослеживается детская логика

Добрые рассказы с потрясающим юмором. Очень рекомендую к прочтению. Не читала со школы, а сейчас прямо в детство окунулась. Благодарю!

В очередной раз перечитываем уже со вторым ребёнком эту книжку, и надеюсь что и с младшей дочкой через пару лет прочитаем. Очень интересная и весёлая книга.

Хорошая книга! Сейчас так не пишут. Точнее и рады бы, но принимающая сторона считает, что детская книга должна нести некий

глубокий смысл. Дети, в свою очередь, думают , что учиться нужно на простых и понятных их разуму примерах. Вот такая проблема отцов и детей )

Хорошая, добрая книга. Рекомендую детям и взрослым. Интересно смотреть, как Дениска взрослеет. Правда, некоторые моменты могут быть непонятны для современных детей. Но в целом – очень душевная книга

Очень много смеялись с ребёнком!Спасибо за такую литературу!жизненные и актуальные рассказы! Сын сказал в конце книги, что ему мало, хочет ещё продолжение!

Книга нам с детьми очень понравилась, жизненые ситуации про дружбу, любовь, семью, и даже враньё. Дети просили "читай ещё ". я понимаю сейчас многое изменилось, но думаю нашим детям надо жить как мы жили, дорожить друзьями, уважать семью и традиции, немного шалить по доброму. окунуться в весёлое беззаботное детство, где есть родные которые всегда поддержат и поругают. такая ностальгия....

Я очень сильно люблю читать рассказы Виктора Драгунского "Денискины рассказы" Эти рассказы вызывают смех и радость. Их очень интересно читать.

интересная, читали с сыном по вечерам. очень понравилось. добрые и весёлые рассказы с приключениями о мальчика Дениске. рекомендую

Очень тёплая и родная книга. Читаем на ночь с ребёнком уже года четыре подряд. Скоро 9 лет, а отказаться пока никак не можем. честно говоря, я тоже уже не могу без Денискиных рассказов. перечитали вдоль и поперёк все. Жаль, что их так мало.

07 сентября 2012
2009