16+
текст

Объем 842 страницы

2023 год

16+

Гардемарины

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Посвящается моим одноклассникам по ВВМУРЭ имени Попова 1971 года выпуска 254 класс. Почему я решил написать книгу о своих гардемаринских годах? Я до этого писал отдельные рассказы, но теперь решил их обобщить в одной книге. Написал ли я обо всем? Естественно нет, но самые запоминающиеся моменты из гардемаринской моей жизни, я постарался вспомнить от момента как я попал в училище и до момента, как я выпустился из него офицером. Был очень трудный путь. Не все, кто были рядом, сумели его пройти до конца…»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор молодец, сумел максимально в собирательном образе курсанта описать ситуации происходящие с курсантыми морского училища. Его рассказы представляют разные жанры от драмматичного до юмористического производения. Во многих рассказах есть многое поучительное, которое свежо и сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Посвящается моим одноклассникам по ВВМУРЭ имени Попова 1971 года выпуска 254 класс.

Почему я решил написать книгу о своих гардемаринских годах? Я до этого писал отдельные рассказы, но теперь решил их обобщить в одной книге. Написал ли я обо всем? Естественно нет, но самые запоминающиеся моменты из гардемаринской моей жизни, я постарался вспомнить от момента как я попал в училище и до момента, как я выпустился из него офицером. Был очень трудный путь. Не все, кто были рядом, сумели его пройти до конца…»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Блытова «Гардемарины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
842 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-6048684-7-8
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip