16+
текст

Объем 167 страниц

2019 год

16+

Пилоты забытой войны

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ХХ веке произошло несколько локальных войн, ставивших мир на грань катастрофы, но тем не менее мало известных миру. Среди них – Корейская война, начавшаяся как гражданская между Южной и Северной Кореей и переросшая в международную схватку. Южную Корею поддерживали войска ООН (фактически США и их союзников), а Северную – СССР и Китай. Об этой малоизвестной, проходившей в воздухе войне, от которой во многом зависели судьбы землян, и ведется это повествование. В Корейской войне проявили свои лучшие человеческие и профессиональные качества советские морские летчики, прошедшие «обкатку» на Дальнем Востоке.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Рад, что в последнее время стали появляться книгу на тему Корейской войны. Жаль что пока информация основывается на воспоминаниях участников тех событий и ещё закрыты фоды министерства обороны. Книги были бы интересны, если бы были составлены из трех составляющих документов нашей стороны, документов противника и воспоминаний участников сражений той войны.

Прочитал книгу! Могу сказать, что в большом удивление – ничего этого я не знал! Просто негде было прочитать! Удивительно что творилось! И то что советские лётчики были героями – очень быстро все забыли. Герои не молчите!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ХХ веке произошло несколько локальных войн, ставивших мир на грань катастрофы, но тем не менее мало известных миру. Среди них – Корейская война, начавшаяся как гражданская между Южной и Северной Кореей и переросшая в международную схватку. Южную Корею поддерживали войска ООН (фактически США и их союзников), а Северную – СССР и Китай. Об этой малоизвестной, проходившей в воздухе войне, от которой во многом зависели судьбы землян, и ведется это повествование. В Корейской войне проявили свои лучшие человеческие и профессиональные качества советские морские летчики, прошедшие «обкатку» на Дальнем Востоке.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Станислава Сахончика, Александра Семёнова «Пилоты забытой войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
167 стр. 62 иллюстрации
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip