18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Клоун Гоша, или Как правильно вызывать стриптизера

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

За что он её так ненавидит? Почему пообещал, что любой ценой помешает свадьбе с его двоюродным братом? И кто знает, какими путями он готов пойти ради достижения цели? А самое главное, сможет ли она быстро принять правильное решение и не наделать ошибок, исправить которые будет уже невозможно.Содержит нецензурную брань.

Легкая история на один вечер. Но я ожидала чувство юмора, кроме как персонажа клоуна, в романе ничего смешного нет. Да и роман для меня простоват. Кто любит лёгкие и незаурядные романы с Хэппи эндом, то вам может понравится. Я просто ожидала другого

autoreg1134480422, Спасибо за отзыв. Я старалась создать что-то лёгкое и непринуждённое, чтобы поднять настроение на часик-другой прочтения. Жаль, что не оправдала Ваших ожиданий. У меня была цель – не грузить и не напрягать. Счастливого Вам нового года))

Спасибо большое автору, читала впервые, очень интересно написано, от любви до ненависти один шаг и главные герои его сделали . Было интересно как автор сделает воссоединение семьи. Всё получилось. Жду следующих романов автора.

Людмила Диканова, Вы не представляете, как радуете меня положительным отзывом. Спасибо, что дочитали и оценили. Буду работать дальше )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За что он её так ненавидит? Почему пообещал, что любой ценой помешает свадьбе с его двоюродным братом? И кто знает, какими путями он готов пойти ради достижения цели? А самое главное, сможет ли она быстро принять правильное решение и не наделать ошибок, исправить которые будет уже невозможно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Вики Сода «Клоун Гоша, или Как правильно вызывать стриптизера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip