Отзывы на книгу «Чертов нахал», страница 4

Честно, ожидала большего, но мне не особо зашло…чтение данной книги растянулось, забавные моменты были только про козлика и на этом все…как говорится на вкус и цвет… перечитывать точно не хочется и увы другие книги брать тоже, хотя постоянно что-нибудь да попадается в рекомендациях. После этой книги боялась читать Эль Кеннеди и Пенелопу Дуглас, потому что они были одновременно в рекомендациях, но слава богу все обошлось и они больше мне зашли! Поменьше буду читать отзывы…

ви киланд....читаю все ее труды

живая история, правдоподобна, правда, есть и элемент сказки, какой-то надежды

жду с нетерением новых романов, чтобы окунуться в этот мир

Редко оставляю плохие отзывы о книге, но мне роман совершенно не понравился. Герои слишком поверхностные, диалоги примитивные. Иногда с происходящего просто закатывались глаза. Легко можно было бы представить, что сам сюжет книги мог бы быть хорошим в какой момент

Боже! это просто потрясающая история! Книга втянула с первых страниц. Читалась легко и взахлёб! Интерес не оставляет на протяжении всего рассказа. Все как я люблю.

Ну классная книга. Интересный сюжет. Такой классный главный герой. Конечно, в реальной жизни таких целеустремлённых и уверенных парней сложно найти, но мечтать полезно))) Мне очень понравилось

Это невероятные книги. Я их обожаю и читаю запоем, никогда бы не подумала, что роман может быть настолько клевым. Все ее романы. Сюжет просто класс, герои тоже.

Книга захватила только на бесплатный фрагмент, дальше начинается тягомотина, при чем бредовая, гг становится размазней, согласна с предыдущими отзывами, что не будет мужик так себя вести, создаётся впечатление, что в начале книги и в конце два разных парня. История с козлом вообще не зацепила, как разовый эпизод на их пути – да, забавно, но развить – полный бред. Обычно опираюсь не только на аннотацию но и количество отзывов, но тут полный провал, жаль и времени и денег. А самое интересное, что буквально на днях купила книгу линии судьбы вообще без отзывов и прекрасный роман.

Книга понравилась, история интересная, но ближе к концу главная героиня уже раздражать начала, слишком долго строила из себя мученицу-недотрогу, хотя парень объяснился, что обстоятельства были не в его пользу ♀ но нет, она из них всё равно самая несчастная

как-то слишком сентиментально. герой так много рефлексирует, что больше напоминает героиню. неправдаподобные ситуации и диалоги, в конце книга вызывает скорее неприятие, чем желание дочитать.

Стиль написания автора очень понравился. При этом я не ожидала некоторых поворотов в сюжете и было ещё интереснее читать. После хороших историй о любви, начинаешь верить в любовь. Рекомендую книгу к прочтению)

28 апреля 2017
2015