Отзывы на книгу «Чертов нахал», страница 2

Немного сахарно …книга для девочек -подростков . Плюсик за лёгкость изложения , роман читался легко . Главный герой получился болтуном , под конец книги даже начал раздражать , ощущается , что это произведение написано женщиной , слишком много соплей .

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать:

"Чёрт возьми, повезло ж этой Обри." В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. Развязка на мой взгляд подзатянута. Ну не верю я, что девушка могла так долго тянуть и колебаться при таком напоре мужчины и таком накале страстей.

В общем, спасибо автору за книгу!

Книга Читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцену в тему.

Легко читается. Вполне современные реалия и события. Интересный сюжет.но напрягает ,что главные герои ходят вокруг да около своего счастья !

Ставлю одну звезду, на больше не тянет. Такое ощущение, что в романе мужчины нет, а встречаются две бабы, одна – моль бледная (главная героиня), второй – кроме цвета глаз «любимых мелков №13» (в тексте книги) и красивой задницы, больше ничего из себя не представляет. Линия с домашним питомцем – козлом, полный абсурд. Такой фиг.. ещё никогда не читала, местами просто перелистывать пришлось.

Очень нудная книга! Начало как-то зажгло, а потом сплошные сопли, ели дочитала. Конечно хэпи энд в конце. Совершенно не моё. Данная книга, прочитанная мною, вторая у этого автора и во второй раз я убеждаюсь, что очень растянуто, очень добро и сопливо.

Очень сопливо, смазливо и розово. Излишне повторно и нудно. Очень много внутренних переживаний главного героя, не свойственных мужчине. Какой-то обабившийся он во второй части книги.

Читается интересно, и сюжет понравился.

Но постоянное его принцесса, как то корежило. Да и я так и не поняла почему он вдруг стал нахалом)) Милый парниша, на байке, модель ягодиц( вобщем всё что можно то и влепили про него), и вдруг чертов нахал)))

при этом книга читается легко и затягивает, хоть и подбешивала в некоторых моментах))))

Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус юмора. Прочла залпом.

За два дня прочитала. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могла оторваться. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только