Отзывы на книгу «За зеркалами»

Совершенно случайно натолкнулась на эти книги. В целом, интересно. Король воров vs девушка-следователь из привилегированной семьи. И расследование особо жестокой серии серийных убийств. На мой взгляд, повествование немного затянуто. Я листала некоторые главы, и смысл не терялся. Некоторые мотивы остались непонятны. Не все поступки казались логичны. Диалогия - на любителя, я бы сказала. И не для слабонервных. Ознакомьтесь с парой глав, чтобы принять решение: читать или нет.

Очень много ненужных мыслей , устаешь читать , такое чувство что автор переливает с пустого в свободное. Начало книги интересное , а потом что-то пошло не так , ощущение, что меня начали грузить . Нет интереса читать 2 часть

Сюжет супер! Правда как по мне, слишком много описаний мыслей, иногда даже голова начинала болеть и теряла нить повествования. Но все равно рекомендую!

Книга замечательная, захватывает с первых страниц!!!! И любовь и триллер в одном флаконе!

С удовольствием буду читать вторую часть! Очень рада, что обнаружила эти книги)))

04 июня 2019