Отзывы на книгу «Корпорация «Исполнение желаний»», страница 13

Как всегда, 5 звезд!! Очень понравился сюжет романа. Интересно разворачивались события главной героини. Переживания, волнения и огромная любовь. Читайте- не пожалеете о времени, проведенным с героями и событиями этой книги.

Понравилась книга, проплакалась знатно, но запала в душу . Теперь это моя любимаю книга)Всем любви ;)

Невозможно оторваться!!!!

Читайте,не пожалеете!!!! Это та книга,которая не даёт Вам ни есть,ни спать пока не закончится! Спасибо большое автору!

Мне понравилась книга Вероники Мелан. Красивый образный язык. Есть рассуждения о жизни, о чувствах. Интересные описания и наблюдения. Спасибо Вероника, буду ещё читать ваши книги.

Первая половина интересна неожиданностью и новым сюжетом, не похожим на других. Вторая – пошлый предсказуемый бульварный роман. Так надеялась на увлекательное продолжение, а пришлось читать эротику.

грамотность

Удивляет количество граматических ошибок. Неужели так трудно пригласить грамотного человека вычитать текст перед публикацией и не оскорблять ошибками дружелюбно настроенных читателей.

Средненькая

Я не в восторге. Не сравнить с Чейзер. Слишком все ровно..

так себе

книга конечно нормальная почитать можно но на меня большого впечатления не произвела я люблю по острее, а тут секса ноль 2-3 поцелуя и это в 600 страницах я в шоке. прочитала только из за того что начала. Чейзер очень крутая советую.

очень много обещающее начало, итересный, необычный сюжет. но мне кажется что концовка книги банальна и скомканна....

Разочарована. Доверилась востороженным отзывам, купила, но книга оставила мутный след в душе. Ощущение, что в романе происходит подмена нравственных ценностей. Главный герой, на мой взгляд, весьма далек от идеала. Этот «рыцарь» заслуживает много упреков. И его любовь к главной героине не искупает его вину по отношению к другим людям.

59,90 ₽
29 октября 2012