Отзывы на книгу «Корпорация «Исполнение желаний»», страница 12

В этой книге фэнтези-только Уровни и Тали. Ситуации, обстоятельства, герои, вполне реальны. Достойное продолжение цикла, ее вполне можно читать первой. С Благодарностью автору!

Обожаю и автора, и «Город», и каждую книгу буквально проглатываю. Но перечитывая по десятому кругу, невольно, цепляюсь за опечатки. Не знаю как на бумаги – у меня есть, но еще не читала – электронная версия похожа на недоработанный черновик.

Книга очень понравилась. Интересный интригующий сюжет, хороший слог, романтическая линия такая любопытная. Как сказал один психолог книги Вероники Мелан – это психотерапия только в печатном виде. И действительно, очень много мест в книге описывают и объясняют, поступки, их мотивы, показывают верные действия. Прям цитаты выделяла. Очень понравилось главные герои Шерин и Халк. Халк вообще получился очень интересным типом, увлекался ход его мыслей:) Короче, только только дочитала, в голове ещё, а так же масса впечатлений.

Рекомендую

Любовь на фоне антиутопии. Первая часть книги вообще посвящена нравственным вопросам классической антиутопии: потере нравственных ценностей, выборе между любовью и свободой, смысле жизни. Героиня, хотя и молода, показывает просто чудеса стойкости и личностной зрелости. Ну да не будем придираться, все-таки ЛФР, а не антиутопия. ГГ-ой тоже транслирует очень понятные идеи о том, что надо следовать собственным правилам, быть последовательным, что власть обязывает. Так что к героям нет претензий, все в рамках жанра.

В этой части разъясняются многие моменты, которые в «Ассасине» выглядели как рояли в кустах. Делаются новые информационные вбросы, которые, наверно, разъяснятся в следующей части. В целом серия становится все более интересной не столько любовной линией, сколько выдуманным миром.

очень крутая книга,особенно если до этого читали Чейзера)))а я читал,все две книги)спасибо автору за проделанную работу.Всё интересно,интригующе и кашерненько заканчивающееся)

Очень интересно, слегка много философии, а так, очень жалко, что книга закончилась. Ну и вообще замысел был супер, ну а потом одна любовь…

Люблю этого автора всей душой,но эта книга не войдёт в список любимых. Да хорошая,но на мой вкус простовата… Пролистывала много,очень много внутренних диалогов однообразных. А герои в целом понравились.

Ох, не ожидала от любовного романа таких приключений и проработанного антиутопичного мира. Объем книги раза в два больше обычного, что совершенно не затягивает чтение и добавляет множество деталей, которые только помогают проникнуться судьбой главной героини. Я очень люблю, когда автор имеет силы и возможности подробно и обстоятельно рассказать и объяснить мотивы персонажей, плавно подвести их к определенным поступкам, показать развитие отношение и зарождение чувств. Замечательная и вдумчивая история, с необычным миром и интригой, дающей хороший задел на рассказы о других героях.

Мне понравилось

Главные герои -не приевшиеся читателю

Одна из серии книг, сразу же нашла следующую из серии – «Дэлл», кстати тоже очень понравилась

Рекомендую!

59,90 ₽