Отзывы на книгу «Венецианский соблазн»

Большое спасибо! Книга понравилась. Захватывающий сюжет, интриги, погони и любофф) Помимо основного сюжета, очень красиво и живописно описывается Италия. Жду с нетерпением продолжения! Хочется погрузиться в новый Соблазн)

Большое спасибо за роман! Читала с огромным удовольствием! Захватывающий сюжет, описание пейзажей и горячие чувства- просто супер! Спасибо за Ваш труд и пусть муза никогда не покидает!

Читала взахлёб. Книга - огонь!! Герои яркие, живые. Сюжет насыщенный. Места описываются обалденные. Готовый сценарий к фильму. Спасибо автору!

luda-love23

Вероника Франко Венецианский соблазн.

Приходишь домой, а там сексуальный англичанин поджидает с интпремным предложением...не, не с тем о котором вы подумали.

Оказалось, бывший парень Полины связан с чем-то незаконным. При чем гг? Да при том, что с ее помощью англичанин отомстит граварю итальянской мафии! Для этого Полине предстоит пройти кучу тренировок и сблизиться с целью...вот только с ним одним ли получится найти общий язык?

Сюжет цепляет! За каждым углом героев ждёт опасность. И даже посещая красивые места романтичной Италии, нет времени на экскурсии.

Хотя горяченьго в книге тоже хватает. Вот кстати спасибо за детали.

Куча эмоций и переживаний! И нет, не за любовную линию, хотя и там я готова была стукнуть этим дурачкам по голове. А весь сюжет и особенно финал!!!! Мать вашу кто ж так делает?

В общем 4/5. С автором не прощаюсь! Иду читать новые истории.

Inmanejable

Можно было бы подумать. Но нет. Один странный англичанин сделал Полине совсем не соблазнительное предложение. Оказалось, что бывший парень девушки тесно связан с итальянской мафией, до которой просто жаждет добраться мистер Тейлор. И чтобы вендетта совершилась девушке нужно похитить важные данные прямо из-под носа подозреваемого. Без подготовки тут не обойтись. И чем больше тренировок, реп больше сближение было между агентом и его информатором. Царило просто дикое напряжение. Но этот черствый мужчина раз за разом ставил задание на первое место. А когда они приступили к выполнению задуманного. Тут уж было не до наслаждения. Буквально за каждым углом их ждала опасность. Погони, преследования, побег. Героям нельзя было останавливаться и наслаждаться моментами друг с другом. Все прекрасные виды Италии, а герои посетили не одно красивое место, подернулись дымкой опасности. Для меня все эмоции и чувства между героями отошли на второй план. Было абсолютно не до них. С замиранием сердца я следила за развитием событий, безумно переживая, когда врачи подбирались слишком близко. До последней страницы невозможно было спокойно вздохнуть. А на последней странице вообще перехватило дыхание - все закончилось на самом интересном месте, впереди у героев ещё не одно испытание, про которые очень хочется узнать.

Самая настоящая сказка. не интересная. Сюжет скучный. Даже не стану читать вторую книгу. хорошо, что не дорогая книга. Спасибо

Марина Круглова, если книга с таким сюжетом вам показалась скучной, то можно представить круг ваших "интересов" - розовые сопли про девственниц и бандитов-миллионеров, не иначе.

10 апреля 2022