16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти нельзя оставить. Сбежавшая невеста

Спасти нельзя оставить. Сбежавшая невеста

текст
3,5
83 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего месяц назад графиня Леаттия Брафорт мечтала о счастливом браке с избранником – богатым и благородным герцогом Манрехом Кайором Брафортским. Но в один миг все рушится – девушка случайно узнает о любовных предпочтениях своего жениха. Он обожает истязать беззащитных женщин!Лее надо скрыться от монстра. Но как это сделать? Помощи ждать неоткуда, а слуги по приказу герцога шпионят за юной графиней, не спуская с нее глаз. Выход один – попробовать сбежать, следуя указаниям из странного письма, переданного Лее незнакомкой.Побег удается. Но это лишь начало пути Леаттии к освобождению от ненавистного герцога. Теперь ей предстоит жить со своими спасителями, которые оказались темными магами. А еще придется привыкнуть к новому имени и новой жизни беглянки…Купите, чтобы читать онлайн или скачать первую часть серии «Спасти нельзя оставить» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Я думаю, что это слишком дорого для рядовой истории о сбежавшей из-под венца сиротке. Язык у автора хороший, сюжет динамично развивается. Но это всего лишь первая часть, вторая стоит столько же. А раз уж я начала думать о деньгах, то это верный признак, что книга меня не захватила, хотя творчество Чирковой, безусловно, заслуживает внимания.

Книга понравилась, но на середине остановилась, не осилила. Как бы понятен сюжет и что дальше будет в относительном порядке, и не хочется читать далее.

Скучненько, вторую книгу читать не буду, не спасает хороший слог автора. Хотя с огромным удовольствием читала другие книги Чирковой.

Вера Чиркова «Спасти нельзя оставить. Сбежавшая невеста».

Если честно, не очень.

Уже начиная с середины книги было прям скучно читать. Потому что ничего не происходит. Обычная бытовуха с магией: она открывает источники, маги за ней носятся. И через каждую страницу: «Какая я была дура! Какой он гад!». И всё. Что-то там ходят, точнее летают туда-сюда. Не совсем понятен смысл этого «смотра невест». Не, оно как бы понятно зачем, но главной героине это самой не нужно. Вот и создаётся вопрос: и зачем тогда это всё? Какой в этом смысл?

Не знаю, как мне удалось открыть вторую часть. Может, хоть там уже с этим «гадом» что-то уже сделают?

Вообще я люблю книги Чирковой, но именно эта мне не понравилась. Ску-у-у-учно!

Героине не сопереживала, какая-то она никакая. Хочется героиню-личность! В других книгах личности были, а здесь- нет. Читать, как тащат куклу, обмотанную тряпьем, не интересно. Как-то очень обидно, от Чирковой ждала что-нибудь , по меньшей мере, завлекательное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Всего месяц назад графиня Леаттия Брафорт мечтала о счастливом браке с избранником – богатым и благородным герцогом Манрехом Кайором Брафортским. Но в один миг все рушится – девушка случайно узнает о любовных предпочтениях своего жениха. Он обожает истязать беззащитных женщин!

Лее надо скрыться от монстра. Но как это сделать? Помощи ждать неоткуда, а слуги по приказу герцога шпионят за юной графиней, не спуская с нее глаз. Выход один – попробовать сбежать, следуя указаниям из странного письма, переданного Лее незнакомкой.

Побег удается. Но это лишь начало пути Леаттии к освобождению от ненавистного герцога. Теперь ей предстоит жить со своими спасителями, которые оказались темными магами. А еще придется привыкнуть к новому имени и новой жизни беглянки…

Купите, чтобы читать онлайн или скачать первую часть серии «Спасти нельзя оставить» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Леаттия Брафорт, наследница старинного, но обедневшего и потерявшего все привилегии рода, считала себя самой счастливой девушкой города, если не страны. Ее выбрал в жены сам герцог и уже пять лет терпеливо ждал момента, когда юная невеста достигнет совершеннолетия, попутно забрасывая ее подарками, нарядами и цветами.

Счастливая сказка рассыпалась пеплом в тот же миг, когда Леаттия увидела изуверские забавы своего возлюбленного.

С той минуты она желала лишь одного – сбежать подальше от жестокого монстра. И знала наверняка, что мечтает о невозможном, ведь его светлость позаботился о надежных оковах для своей избранницы.

Книга Веры Чирковой «Спасти нельзя оставить. Сбежавшая невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают