Отзывы на книгу «Интриги темного мира»

Не очень удачная книга

На мой взгляд, самая слабая книга в серии. Слишком суетливые, взбалмошные действия героев. Про сюжет хочется сказать уже не «неожиданные повороты», а «отсутствие логики событий». Если в первых двух книгах героиня отстаивала свое право на собственное мнение и собственные действия, то теперь она сама распоряжается судьбами других людей налево и направо.

"Межмировое брачное агентство" (с)

Честно говоря, читать эту серию оказалось даже занятно.

Книги Веры Чирковой по-прежнему добрые, немножко хулиганистые, но деликатные и непредсказуемые!

Главная героиня все меньше похожа на неуверенную попаданку из первой книги и истеричную барышню из второй. Но и правда – как можно сомневаться в себе, если тебя всегда поддержит плечо любимого мужчины?

Муж главной героини ошеломил обилием родственников, свалившихся на их бедные головы, но может оно и к лучшему – скучно с ними точно не будет!

Заканчивается все в лучших традициях сказок – пышной свадьбой (это не спойлер – автор умеет удивить:)… Или только начинается?

В предыдущем гнали, как хронологию,

Но все равно интересно было. В этой как в сказку попала, с этими дракошами. И, не пойму, и интересно, но уже не то.. Словно кто то другой доказывает. Надо наверное пока бросить читать, а хочется.. Есть надежда, что автор вернётся к тем авантюрам, что были, или сказка аля-граф-монте-кристо продолжится? Половину прочитала, так расстроена…

Очень понравилось!

Ещё одна замечательная книга серии, преподносящая множество сюрпризов. Кто бы мог подумать, что у Дэса, всю жизнь считавшего себя сиротой, вдруг обнаружится столько родственников! И каких – сам он подобного родства и вообразить не мог. А ещё – в какой водоворот событий окажется втянутым всё их неугомонное семейство. И никто бы не представил, что за роли придётся сыграть Тарессе и её старым и новым друзьям.

NastyaLebed

В третей книге появляются новые персонажи из прошлого мужа ГГи, и сюжет в основном крутится вокруг них. но на мой взгляд читать не менее увлекательно... Интриг и загадок становится все больше, наша ГГя становится все осмотрительнее учась на своих ошибках.. Ну а по поводу того, что она подрабатывает свахой, так это по-моему не портит ее имиджа защитницы всех и вся)) Этим она даже немного напомнила мне "Дом на перекрестке", где тоже наша попаданка сватала людей и нелюдей из разных миров)))

Len_and_Alena

Я так понимаю это третья книга в серии? Первые две я не читала, поэтому трудновато было читать сначала, а потом уже привыкла. Не самая плохая книга, хотя есть и лучше. По моему есть немного мусора, хотя может мне так кажется. Понравилось этот дух - Дракоша, хотя в конце он меньше всего походил на дракона. Кем он только не был и мужчиной, и креслом, и размножается почкованием. Эх, даже завидно и хочется мне такого же дракошу.