12+
текст

Объем 360 страниц

2013 год

12+

Тайны закрытого мира

текст
3,9
165 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непросто выжить, когда распахиваются потерянные двери, решаются старинные загадки, срабатывают смертельные заклинания и вскрываются последние тайны. И невероятно трудно сохранить любовь и дружбу, когда жизнь самых дорогих тебе людей подвергают смертельной опасности сражающиеся в нескончаемо долгой схватке могущественные существа. Не стесняющиеся использовать людей и их чувства как оружие для победы над противником.

Отличная книга!

С огромным удовольствием прочитала, эта книга – достойное завершение цикла. На вопросы найдены ответы, подчас совершенно неожиданные. Злодеи получили по заслугам, но вот личности настоящих злодеев тоже оказались изрядным сюрпризом. Герои разобрались в запутанных родственных и личных отношениях и теперь у них есть все шансы на счастливую, пусть и совсем неспокойную жизнь. Книга полна интриг, тайн, непредсказуемых решений самых неверояных проблем и даже в самые мрачные моменты не позволяет терять надежды на лучшее. Спасибо автору за увлекательную и добрую историю.

фух

ну что сказать про последнюю книгу,просто беее.дочитывала с трудом,сюжет уже не интересный все как то скучно и предсказуемо,Тесса прям бесит вообще вся такая растакая и все ее любят и хотят дружить .Первая книга была нормальная ,вторая уже с натяжкой но еще как то интересно было читать а вот оставшиеся две уже все.Ну прочитала и ладно.Сама писательница неплохая буду продолжать читать ее книги.

Замечательно!Прочла все книги запоем.Спасибо автору!

УРА!!!

Прочитала книгу на одном дыхании. И только после последней странички выдохнула: настолько все динамично, быстро, переменчиво. Главный злодей побежден, все живы и здоровы, любовь настоящая. Чего еще желать?

Отзыв с LiveLib

Последняя книга мне тоже понравилась, как и предыдущие, несмотря на немного скомканный конец.. Правда хотелось бы немного побольше узнать про хэпи энд, ну хотя бы эпилог там 5 лет спустя, где говорится есть ли у них дети, с кем поженился папа, да и оборотня надо было бы вернуть к стае или стаю в свое герцогство притянуть... ну а вообще мне понравилась..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто выжить, когда распахиваются потерянные двери, решаются старинные загадки, срабатывают смертельные заклинания и вскрываются последние тайны.

И невероятно трудно сохранить любовь и дружбу, когда жизнь самых дорогих тебе людей подвергают смертельной опасности сражающиеся в нескончаемо долгой схватке могущественные существа. Не стесняющиеся использовать людей и их чувства как оружие для победы над противником.

Книга Веры Чирковой «Тайны закрытого мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1534-2
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip