Отзывы на книгу «Бегущие по мирам»

Спасибо за ваши книги! я не ищу в них правил в написании. С удовольствием погружаюсь в ваши миры, на время убегая от настоящего. Вроде это фэнтези, а нахожу много полезного и для путешествий и для быта. Здоровья Вам и долгих лет творчества! спасибо Вам большое. Просто ваша поклонница.

Очень милое чтение на отдыхе. Хороший язык,занятные персонажи, интересный сюжет. Качественный микс фэнтези, любовного романа и детектива.

Вторая часть этой серии, как и первая, написана простым языком,однако это не мешает сюжету. Он неплохо написан и, в большинстве своем, понятен читателю. Пусть книга и не комедийная, но во всех частях есть толика юмора.

Первое, что хотелось бы отметить – тому, кто писал аннотацию передаю большой привет.

Это же надо было умудриться небольшой сюжет выдать за содержание книги!

На мой вкус, первая книга была лучше.

Во всяком случае, главная героиня была гораздо адекватнее. Теперь же у нее приступы любви сменяются приступами паранойи, потом приступами ревности, ну а дальше все по кругу. И еще я не понимаю, что заставляет ГГ постоянно пользоваться телепортацией (назовем это так), даже в том случае, когда для того, чтобы попасть из пункта А в пункт Б достаточно всего лишь пересечь двор.

Кроме того, если первый том еще можно было как-то посоветовать к прочтению мужской аудитории, то второй – ни в коем случае. Уж больно он отдает любовными романами в стиле серии «Арлекин».

Подводя итоги, эта серия может понравится тем читателям, кто любит книги О. Демченко, хотя книги Оксаны на ступеньку выше по содержанию.

NastyaLebed

А вот мне лично понравилась вторая часть... Хоть ГГ и вся всезнающая такая, но я думаю и такие бывают, ведь она сама не всесильная , а ей помогают.. она только думает и планирует.. а такие люди встречаются и в реальной жизни.. так что книга очень интересная..

Приобрела серию*Бегущие по мирам*, прочитала две книги, ГГ раздражает: всех подозревает в интригах, ищет во всем подвох, однако себя причисляет к жертвам, хотя общаться с ней в силу ее характера вредно для здоровья! Таресса, прислушивается к себе, мнение остальных это их проблема, если бы не ее дар ходящий по мирам, просто не знаю, как оценить ее поступки и отношение к окружающим!Чем она хуже себя ведет, тем интереснее видимо,по мнению автора сюжет, когда из уст двадцатилетней девушки слышишь слово*кака*,это просто нечто! Да читатели+12, но это не старшая группа детского сада!

Когда на душе кошки скребут надо читать такие книги. Добрые и немного наивные. И на душе становится легче и мир кажется добрее.

21 июня 2013
2013