12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2024 год

12+

Справочник фингерстайла. Осваиваем популярную технику игры на гитаре

текст
PDF
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фингерстайл – невероятно глубокий метод игры на гитаре, при котором гитарист ведет сразу несколько партий и добивается нетипичного звучания. Освоить фингерстайл не так уж сложно, достаточно просто приложить определенные усилия.Блогер Василий Пастухов наглядно и с иллюстрациями рассказывает, как выбрать гитару для этого способа игры и какие аксессуары к ней подобрать. А также учит перкуссионному методу и гитарной теории. Все новые навыки можно отработать с помощью составленных автором упражнений. Пройдите весь путь от подбора необходимого для игры на гитаре положения до своей первой мелодии, сыгранной этим способом. А также освойте чувство ритма на примере простых композиций.В книге присутствует и мотивационная часть. Автор рассматривает различные вызовы и преграды, которые могут возникнуть в процессе обучения, и дает советы по тому, как с ними бороться.Освойте этот необычный способ игры и развивайте свое гитарное мастерство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фингерстайл – невероятно глубокий метод игры на гитаре, при котором гитарист ведет сразу несколько партий и добивается нетипичного звучания. Освоить фингерстайл не так уж сложно, достаточно просто приложить определенные усилия.

Блогер Василий Пастухов наглядно и с иллюстрациями рассказывает, как выбрать гитару для этого способа игры и какие аксессуары к ней подобрать. А также учит перкуссионному методу и гитарной теории. Все новые навыки можно отработать с помощью составленных автором упражнений. Пройдите весь путь от подбора необходимого для игры на гитаре положения до своей первой мелодии, сыгранной этим способом. А также освойте чувство ритма на примере простых композиций.

В книге присутствует и мотивационная часть. Автор рассматривает различные вызовы и преграды, которые могут возникнуть в процессе обучения, и дает советы по тому, как с ними бороться.

Освойте этот необычный способ игры и развивайте свое гитарное мастерство!

Книга «Справочник фингерстайла. Осваиваем популярную технику игры на гитаре» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-200890-0
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf