Отзывы на книгу «Путь Шамана. Шахматы Кармадонта», страница 5

Ошеломляюще!

не могу сказать когда ещё охватывали подобные чувства после прочтения книги. Книга великолепна. Но… очень надеюсь, что автор продолжит серию. На мой взгляд, это не правильно, что Махал теряет все. Верните ему зародыш кальмара (он был в почте) и должны ведь ГГ встретиться настоящие друзья. В конце концов, против него был целый клан, со своими мозголомами , да и люди , которых он считал друзьями. Как-то не совсем правильно.

Неожиданная концовка! книга, да и вся серия очень интересная! Правда, непонятно отношение к ГГ Плинто и Эволетта. Они были тоже в заговоре?

Эффект от книги как от настоящей ММОРПГ – в ней живешь, персонажам сопереживаешь, себя ассоциируешб с главгероем на все 200%. Но игра есть игра, а жизнь есть реальность, и не надо подменять одно другим. Концовка – дает шикарный отрезвляющий эффект. Продолжения тут не нужно.

Согласен с предыдущими оценками – абсолютно неожиданная концовка, надеюсь только этой книги. С нетерпением буду ждать продолжения, книга реально зацепила.

Барлиона – пожалуй, лучшее, что я прочитала из LitRPG. И насколько высоко оценила сами книги этой серии, причем, все без исключения, настолько же обидно за оформление обложки. Понятно, что лучшие оформители дороже стоят, но, все же, достойный товар должен быть в достойной обертке.

Как ни крути, а представляешь персонажей ещё и в немалой степени благодаря удачным иллюстрациям.

В общем, автору – аплодисменты и спасибо, оформителя – в художественную школу, в первый класс, без права иллюстрировать книги пока не закончит обучение.

20 ноября 2014
2014