Отзывы на книгу «Путь Шамана. Шахматы Кармадонта», страница 3

Весь бесплатный фрагмент почти промотал, ибо вода и муть. Понимаю, автору нужно зарабатывать. И поддерживаю в этом. Но…ЗАРАБАТЫВАТь, а не халтурить.

пс: ни 6ю, ни 7ю часть покупать не стану, уж звиняйте…

Хорошо написанная серия, опять же много чего по моему мнению не очень хорошо описано, но бездарная концовка что ломает всю серию, ломает всё желание перечитывать данный почти шедевр

конец не обычный , но ожидаемый) верю , что продолжение порадует нас и сильно порадует, так что время покажет , думаю гг выпутаться)

доброго дня. прочитал,, путь шамана, ,,шахматы кармадонта,, разочарован. уверен по чему то что писал не автор. вабше нудятина. читается очень тяжело!! раза три четыре хотел бросить. такие сопли. 90% воды диалоги +описание природы. одно и тоже постоянно. искренне разочарован!! не знаю даже какую оценку поставить.

Про Лаита – огонь, я даже подпрыгнул! Отличная ссылка на другую серию! Книга хорошая, неожиданные повороты, хитросплетения судеб, новые локации. Крайне доволен этой серией!

Понравилась вся серия,действительно стоит прочесть любителям этого жанра.На редкость все книги читабельны.Спасибо автору!

Сюжет очень достойный.Такие смены полюсов-

ммм....пальчики оближешь )))

Хорошо написано, повествование захватывает и не отпускает пока не дочитал. Ну и много неожиданного происходит. надеюсь продолжение не заставит себя ждать и будет столь же увлекательно.

Все таки Маханенко апологет рпг. т.е. рпг первично а детективный сюжет, логика, смысл, реальность она где-то на вторых ролях. Герой лаки бой, я почувствовал что так надо и оппа я красава – угадал. – краткое описание сюжетной линии. в конце видно автору самому стало понятна проблема поэтому пошёл эмоциональный слив. за то что почувствовал 4ка.

Супер книга. Решила почитать, чтобы развеяться – в итоге заставила размышлять. Есть интересные мысли, которые очень применимы в реальной жизни и отлично показывают взаимоотношения между людьми. Прекрасный бизнес- урок. Планирую прочитать всю серию.

Замечательное продолжение. Неожиданные повороты и нестандартные решения. Читается на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении до последней страницы.

20 ноября 2014
2014