Отзывы на книгу «Клан Медведя. Книга 4. Медвемаг»

Без спойлеров. Достойная книга, достойная серия. Кто читал Шамана, будет интересно почитать и эти книги. Автору зачёт за очередную хорошую серию.

замечательная книга, хочется продолжение, сейчас вот буду его чистить, жаль только то что нету в бесплатном источнике этих продолжений, ибо когда живешь вдали от родителей студентом много денег не бывает, но я готов их потратить на такую прекрасную книгу

В отличии от других серий автора эта серия отвратительна. Сюжет слабоват, герои не интересные. Боюсь покупать продолжение, не хочется испытать разочарование.

Нда... Хотела в библиотеке взять книгу. И тут что-то непонятное получилось. Вроде дали.. ан, нет,только ознакомительный момент. Как библиотекой пользоваться вообще не понятно.

Или уже приелось, или 4-ая книга и правда слабее, чем предыдущие. Прочитала с усилием, особенно тяжело было читать про изобретение телефона. Надеюсь 5-ая не подведет

Василий, ТВОРИТЕ, а мы ваши читатели, будем ждать продолжения и хороших следующих серий... Серия очень понравилась, читала до этого "Путь Шамана", "Галактиону" "Темного паладина" все с удовольствием. Пусть муза навещает вас почаще :)

с нетерпением жду продолжения истории! сюжет

необычен, захватывает настолько, что откладываешь все дела. я автор, продолжения и как можно быстрее!!!

Серия немного выдыхаеться

У героя все получаеться

И глайдер он делает за секунды

И дены у него две

Жизнь удалась

Читать на один раз

Все, я заглохла… решила отдохнуть от серии месяц, вернулась и поняла , что ничего не помню. ))) Дочитать не захотелось. А жаль.

Эта часть интереснее предыдущей, но в целом начинаю понимать , что серия не зашла. Есть интересные моменты. Слабая любовная линия. Из героев только Ландо Слик в своём уме.

10 августа 2022
Василий Маханенко