Отзывы на книгу «Самандриэль и Брунхильда»

Новый автор в копилочку. Очаровательная, нежная и добрая сказка! Улыбалась всю дорогу! Проказливая Брунечка просто огонь!

Какая прелесть!!!! Трогательно, нежно, страстно!!!! И как здорово, что сделали обложку крупным планом - пара получилась очень классная. каждая ваша книга поднимает настроение и хочется читать ещё! спасибо за ваш труд!!!

забавная вещичка. перечитала с удовольствием несколько раз. и все время хихикал. с большим юмором написана книга. рекомендую для поднятия настроения.

Смешная и полная неожиданных сюжетных поворотов история. Главные герои настолько разные, что удивительно как автору удалось свести эту парочку.

Спасибо огромное, дорогой автор, умеете Вы поднять настроение! Это как анекдот с матерком в компании старых друзей - когда всё к месту, ко времени, для тех, кто поймёт и оценит. Удачи и вдохновения!

Вкусно, даже очень. «Нефритовый стержень, священная секира» довели до слез. Как герои сами не ржали в эти моменты, загадка. Видимо у них были другие планы.

Мне немного не хватило, хотелось продлить повествование.

Должна же Бруни была довести свекра и эльфийский двоп до икоты, и уж очень бы хотелось об этом прочесть, эх…

юхууу - вот что крутиться в голове после прочтения этого рассказа. Бруни и Саман зажигательная смесь из грубой неустрашимой гномки и самовлюблённого эльфа. сложно представить парочку сложнее и страннее. но автору блестяще удалось их объединить и сделать счастливыми. браво!

Огонь!!! Огонь главная героиня и огонь автор! Советую к прочтению, очень затягивает, с юмором и характером! Читать легко и приятно, сюжет не затянут и насыщен событиями.

Очень милая история)) читать было забавно, история в противовес стереотипам. Совсем не ждёшь такого поведения от эльфа и гнома, пардон, гномки)) вообще не встречала историй про гномок, а тут ещё её история любви с эльфом!!! вообще нонсенс!))))

Совершенно сумасшедшая книга. Но очень крутая. Автор в копилочку определённо. Никогда не читала ничего подобного. Юмор просто взрывает мозг!

02 июня 2022

4,8