Отзывы на книгу «Василика Даль: Возрождение»

Неожиданная находка в мире фантастики. Листая бесконечную ленту современных книг, совершенно случайно наткнулся на данную книгу. Обложка крайне необычна для такого жанра, начал читать и книга поглотила полностью. Неожиданная манера написания удивляет с первых строк, это так просто, но о таком сложном. Каждая глава поднимает сложные вопросы, о которых мне приходится думать по несколько дней. Рад что встретил данного автора.

Согласна с предыдущими комментариями. Спасибо автору за нечто новое в жанре «Фантастика»! Захватывает и увлекает своей неожиданностью и непредсказуемость.

Талантливая, интересная , написанная с драйвом книга. Нет ничего лишнего. Захватила с первых страниц. Если по факту :то это шикарный сплав интриги и энергичных действий. Автор молодец. Отлично написано, а главное захватывающе в этом жанре.

Отличная книга! Спасибо автору. Надеюсь на продолжение. Проглотил за пару дней. Если честно не ожидал от женщины такой истории. Как то надоели «женские» романы. А здесь книга захватила.

Эта книга что-то совершенно новое. Если вы поклонники фэнтези, вам определенно стоит ее прочесть. Здесь нет ничего лишнего. Цепляет с первых страниц. Если по факту : то эта книга шикарный сплав интриги и энергичных действий. Автор молодец , отлично написано, а главное захватывающе в этом жанре.

Интересная книга. Действие происходит вразных городах и странах. Где героине приходиться сталкиваться с неприятной стороной магии. Действовать приходиться быстро и эфективно. Помогают друзья. Враги делают книгу интереснее.

Все действие происходит в разных городах и странах.В интересном окружении друзей и врагов. Василина попадает в разные не обычные ситуации, и где действует смело и решительно. Ей помагают друзья из мира магов. Энергичная книга.