Отзывы на книгу «Соловей в его саду»

книга захватывает! интересно, что же дальше с героями будет. события, воспоминания которые складываются как пазл очень увлекает. и конечно же хэппи энд! браво!

lusa290892, благодарю вас!)

Прочитала книгу на одном дыхании. Довольно необычный сюжет, затягивает в своё повествование с первых строк. До самого конца сохраняется интрига.

Книга о человеческих страстях, довольно таки глубокая и вполне жизненная получилась. И что очень порадовало, что здесь не так много эротических сцен.

Не скажу, что это лёгкое чтиво для расслабления. Для меня в моральном плане книга оказалась тяжеловата. Но это нисколько не сказывается на её захватывающем сюжете. Читать действительно интересно.

По мне так для этой книги просто нужно соответствующее настроение.

Катерина, большое спасибо за столь развернутый отзыв. Рада, что вам понравилось.

В целом мне понравилось, интересный сюжет, захватывает и держит до конца, концовка удивила, мне бы хотелось, чтобы было по-другому, но автору виднее) Рекомендую?

cheka7772, благодарю вас)

Интересный и захватывающий сюжет. Чёткое развитие событий, без размытых и не понятных линий. Прочитала на одном дыхании) Спасибо автору

natalirevkov1607, и вам большое спасибо за теплые слова.

Сердце замирало пока читала, горки от глухой грусти до яркой надежды. Вот так злое слово может убить будущее. Книга о вечной любви и человеческих страстях.

Честно, если бы не было ХЭ я бы 2 поставила, ну нельзя ветягивать душу страданиями за героев и не наградить потом радостью от счастливого завершения. Все персонажи в произведении придуманы, все поступки логичным, нет не настоящих диалогов и чувств.

Татьяна, спасибо вам. да, без ХЭ никуда, я всегда за счастливый финал)

Хорошо. Так протяжно и задумчиво. Рекомендую. Обидно,что обманывают те, кому доверяешь. ХЭ с перевёртышем, жаль, что в настоящей жизни так не получится. В конце понравилось – «не знали, что делать с полученной свободой». Се ля ви…

Светлана°, благодарю вас за ваш отзыв, это очень ценно для меня.

Самые приятные впечатления от книги. Необычный сюжет. Достаточно долго сохраняется интрига. Эротических сцен мало, да и то во второй половине книги.

kazmina.e.68, спасибо за ваш отзыв!

Роскошно! Прекрасно! Поведение, характеры героев реалистичны! Нет слащавости и тупости! Впечатление просмотра фильма. Автору искренняя благодарность

Машенька, огромное вам спасибо, очень приятно!

16 октября 2022

Черновик