Отзывы на книгу «Принц и Виски», страница 2

Необычная история, мне очень понравилась. Прямо отдых после всех этих однотипных попаданок/студенток и тому подобного. Автор даже немного выстебал их через персонажей-писательниц)))

Вообще, стеба в книге довольно много, и он уместен. Открытый финал – это на любителя, но мне он кажется здесь куда уместнее, чем сладенький хэппиэнд. А так – героиня сделала выводы, разобралась в себе, возможно, герой тоже сумеет.

Хорошая добрая история в духе колдовства и маленького городка, где в каждом омуте скрывается не черт, так хоть жаба) Рада, что прочитала! Спасибо большое автору!

Книга, с одной стороны, понравилась тем, что она потрясающе ироничная! С другой, не понравилось, что это не история любви. Вот такое двоякое впечатление. Но книга весёлая! И ни в коем случае не надо её воспринимать всерьёз! Я бы сказала, что местами это пародия.

Необычная

необычный сюжет, юмор, немножко любовной линии....определенно книга заслуживает прочтения!

Мне почему-то показалось, что это перевод. Самая интересная часть книги – концовка, но в целом все довольно сумбурно, для подростков – с моралью, без интима и с (не буду спойлерить) в конце.

Мне понравилось повествование. Ироничное, с небанальным сюжетом. Надеюсь встретиться с героями на страницах новой истории, потому как она, по моему мнению, не закончена.

Очень, очень весёлая и классная история, штампы жанра так оригинально и иронично обыграны, плюс хороший язык повествования. Современность так забавно переплетена со сказкой и прошлым, а уж конец книги – вообще улёт. Особенно последняя строчка! ))) Автору дальнейших творческих свершений!

Милая история. Автор забавно, озорно играет с клише любовно-фэнтезийного романа, собрав все «полагающиеся» элементы и с иронией их обыграв, причем избежав как штампов, так и открытого стеба или пародии. Это именно сказка, веселая, немножко хулиганская, с юмором (причем именно с юмором, а не картонными шутками) и написанная хорошим языком. Автору даже удалось легко добавить немного жизненных премудростей. Так что да, «триллер» разочарует ожидания, но доставит множество приятных минут чтения :). Думаете угадаете все? Как бы не так, шутит автор, и опять все ставит с ног на голову. Сюжет постоянно поворачивается, открывая новый ход, который казалось бы предрешен. И герои вышли очень обаятельными.

Что в первую очередь мне понравилось, так это тонкий юмор. Он даже в названии присутствует. Не топорный, я бы даже сказала, изящный.

Сюжет тоже хорош, не дублирует другие книги, а старается идти своим путем.

Правда, ГГ странная откопать парня из могилы…

Ставлю Отлично

Замечательная книга! Динамичный сюжет, качественный язык, приятный юмор. Я ни разу не заскучала. Конец книги понравился. Думаю, что продолжения не будет, не серия, а это несомненный плюс, хотя и жаль, что книга быстро закончилась.

Когда прочитала описание книги, решилась читать немедленно, ведь именно такой жанр мне по душе. После прочтения половины поймала себя на мысли, что меня обманули. Легкое чтиво без шансов на серьезные чувства между героями, как по мне.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 марта 2023