Отзывы на книгу «Принц и Виски»

Я не знаю, что там на самом деле, но я воспринимаю эту книгу, как стёб. Она шикарно проработанна, стилизована от и до. Смешная. С интригой. Вот все есть, кроме продолжения :)

Напоминает, лично мне, фильмы Бертона, с его мрачной стилистикой, особенно «Мрачные тени». Любителям нетревиального чтива рекомендую. Тем, кто не обладает ЧЮ и хочет читать исключите про любоффф не сюда.

Но Виски да, реально странная – откопать себе принца из могилы… :))))

ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!! Очень понравилось, захватывает с первой и не отпускает до последней страницы. Хороший, грамотный слог автора, что редко в последнее время. Адекватные герои, необычный сюжет. Если будет продолжение, прочту обязательно.

В начале книга оооочень понравилась! Но вот ближе к середине поняла, что не могу дальше читать. Книга оказалась очень скучной. Вообщем на любителя

Купила, потому что мне понравились предыдущие книги автора. А эту не смогла дочитать – чувство отторжения все нарастало, потом стало просто скучно. Не буду оценивать, хороша книга или плоха. Просто не моя. Ну, судя по количеству хороших отзывов, своего читателя она найдет. Автору успехов!

прочитав резюме и первые три отзыва, решила однозначно прочитать. Ожидала легкой, адекватной книги, с юмором и прочим, но даже не могу передать степень моего разочарования. Я довольно-таки всеядный читатель, но вот конкретно эта книга у меня не пошла. С трудом допозла до половины, но дальше не смогла, и не стала себя мучить в надежде что все выправится (хотя я по жизни ну оооочень упорный читатель). Юмор на любителя, да и герои… Может, я просто выросла из возрастной категории предполагаемых читателей…

Захватывает

Я повторюсь, как и многие. Но книга действительно захватывает. Всё переплетенно: и магия с техникой, и современность с прошлым. С одной стороны книга наполнена юмором и просто развлекает. Но с другой учит принимать себя, осознавать ошибки… Мне очень понравилась история и я искренне надеюсь на продолжение и окончательный и бесповоротный счастливый конец. А то при всем юморе, последняя сцена ГГ печалит, хоть и заставляет допридумать. Но все же надеюсь на фантазию автора и продолжение истории и приключения героев

Вышла этакая интересная сказка. С небольшим каким-то мультяшным наклоном и достаточно предсказуемым сюжетом. Ожидался килограмм романтики, но концовка удивила. Есть подозрение, что будет продолжение. Ведь это не конец?

Замечательная книга! очень приятное повествование. отлично прописанные второстепенные герои! и очень хочется продолжения, но книгу можно читать и так. история закончена. Читала в электронном варианте, после прочтения купила бумажную версию. скорее всего буду перечитывать. Книга без пошлятины.

Варя, спасибо Вам за книгу.

Отношения главных героев мне немного не понравились. Стиль написания книги более свободный, поэтому скорее подойдет для молодежи. Главная героиня сумасбродна, только из-за этого не дочитала. На любителя книга.

Читала книгу, когда она ещё только писалась. Нетривиально! Захватывающе! Медной удаются необычные живые характеры. Получила от прочтения непередаваемые впечатления, тут вам и сказка и ужасы, и юмор. Всё в одном!

31 марта 2023