Отзывы на книгу «Бумеранги. Часть 1»

Все потрясающе! Сюжет, персонажи, детали обстановки и окружения – вообще все! Впервые за долгое время я вообще не была готова к таким поворотам истории. Однозначно рекомендую.

Спасибо автору!!!! Такая шикарная история! Это моя самая любимая ваша работа, невероятно, эмоционально и прекрасно! Вдохновения вам для будущих работ!

Книга заставляет проживать все эмоции вместе с героями. Горести и радости, победы и поражения. Кого-то сильно любишь, а кого-то люто ненавидишь. К некоторым героям чувства меняются по ходу повествования. Ух, советую, если любите такие эмоциональные американские горки!!! 100 из 10

Великая любовь таких сложных людей как Джил и Бен. Моя любимая книга за последнее время. Читала два раза и прочитаю ещё раз. А пока в ожидании продолжения. Надеюсь, что писательница будет продолжать нас радовать своими историями.

Более взрослая история, нежели первая книга писателя. Но также прекрасна!

Осталась в полном восторге. В предвкушении второго тома.

Читала взахлёб!

На протяжении всей книги сопереживаешь с героями. Эмоции, эмоции, эмоции!

Очень рекомендую для тех, кто любит романтику, интриги и накал страстей :)

Шикарная книга! Это уже второе поизведение автора, которое приводит меня в полный восторг.

Как же красочно автор описывыет своих героев. Её слог такой настоящий, что я буквально чувствую и ощущаю все, что написано. Слова подобраны так громотно, так внимательно и четко. Браво!

Любовь в политике или политика вне любви? Ответ на этот вопрос я очень надеюсь найти на страницах второй части этой дилогии.

Daria, спасибо большое!

22 января 2022