16+
текст

Объем 171 страница

2021 год

16+

«Восемь техник тайцзицюань». Комплексы «Фанвэй» и «Ляньхуань»

текст
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге даётся подробное описание двух комплексов тайцзицюань мастера Ван Линя, основанных на восьми основных техниках, или тенденциях. Это комплексы «Фанвэй» («Движение по сторонам света») и «Ляньхуань» («Движение по прямой линии»).Комплексы рассчитаны на тех, кто уже имеет базовое представление о восьми техниках тайцзицюань, и будут очень полезны для более глубокой отработки движений и углублённой самостоятельной практики.Регулярное выполнение комплексов тайцзицюань оказывает ярко выраженный оздоровительный эффект на весь организм в целом, успокаивает психику и помогает найти гармонию в жизни.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Имею в своей библиотеке уже несколько книг Ван Линя.

И поэтому спокойно покупаю каждый раз его новую книгу.

Интресны оба комплекса и по прямой и второй комплекс.

Круговые движения в принципе важны, потому что в обычной жизни мы ходим только по прямой.

Соответственно организм развивается только в этом направлени и другие мышцы в зачаточном состоянии.

Ради эксперимента попробуйте медленно походить назад (спиной) и сразу почувствуете, что начинают включаться другие мышцы.

Круговые движения это следующий уровень

Это один из видов ушу. Занимаясь цигун я увидел, что ряд упражнений в книге имеют сходство с этим видом боевых искусств. Но так подробно,как изложено в книге, с рисунками,по шагово разбор каждого упражнения, я нигде не встречал. Чем замечательна эта книга, это в том, что на практике можно увидеть результат лечения многих проблем здоровья. Это и нервные заболевания, нарушение координации, проблемы с сердцем. Просто замечательная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даётся подробное описание двух комплексов тайцзицюань мастера Ван Линя, основанных на восьми основных техниках, или тенденциях. Это комплексы «Фанвэй» («Движение по сторонам света») и «Ляньхуань» («Движение по прямой линии»).

Комплексы рассчитаны на тех, кто уже имеет базовое представление о восьми техниках тайцзицюань, и будут очень полезны для более глубокой отработки движений и углублённой самостоятельной практики.

Регулярное выполнение комплексов тайцзицюань оказывает ярко выраженный оздоровительный эффект на весь организм в целом, успокаивает психику и помогает найти гармонию в жизни.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Вана Линя «Восемь техник тайцзицюань». Комплексы «Фанвэй» и «Ляньхуань» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
171 стр. 227 иллюстраций
ISBN:
978-5-907658-18-9
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip