16+
текст

Объем 148 страниц

2022 год

16+

Кулак Великого предела. Восемь вопросов Мастеру Ван Линю о тайцзицюань

текст
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В представляемой книге подробно описаны рекомендации и пояснения Мастера Ван Линя о тайцзицюань, которые не только раскроют вам истоки этого древнего боевого искусства, но и познакомят с тайцзицюань стиля Ван.Все предлагаемые рекомендации были тщательно записаны Виктором Олеговичем Барковым за пятнадцатилетний период обучения на семинарах, индивидуальных занятиях и беседах с Мастером.Книга будет интересна всем, кто занимается или интересуется восточными единоборствами.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная и полезная эта книга Ван Лина. Обозначены основные моменты в правильном изучении Тайцзицюань. Читал с большим удовольствием. Такие книги надо перечитывать много раз. И каждый раз будет открываться что-то новое. Каждая короткая фраза мастера наполнена огромным смыслом и личным опытом. Поэтому и изложено здесь всё предельно кратко, настоящие мастера говорят мало, но много понимают...))) Спасибо.)))

Пытаясь понять "глубинные смыслы" Тайцзи+Цигун, изложенные Ван Линем в пересказе Баркова В.О., невольно возникла мысль о культурном канале "мягкой силы" (в Оксфордском словаре английского языка фраза "мягкая сила" означающая "власть (нации, государства, альянса и т.д.), основанная на экономическом и культурном влиянии, а не на принуждении или военной силе"). Считаю, что общество и, конкретно - индивидуум, могут развиваться, включая заимствования но никак не трансформацию своего "культурного кода".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В представляемой книге подробно описаны рекомендации и пояснения Мастера Ван Линя о тайцзицюань, которые не только раскроют вам истоки этого древнего боевого искусства, но и познакомят с тайцзицюань стиля Ван.

Все предлагаемые рекомендации были тщательно записаны Виктором Олеговичем Барковым за пятнадцатилетний период обучения на семинарах, индивидуальных занятиях и беседах с Мастером.

Книга будет интересна всем, кто занимается или интересуется восточными единоборствами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вана Линя, Виктора Баркова «Кулак Великого предела. Восемь вопросов Мастеру Ван Линю о тайцзицюань» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
148 стр. 147 иллюстраций
ISBN:
978-5-907432-96-3
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip