Отзывы на книгу «Трофейная жена»

очень хочется услышать продолжение, оборвалось на самом интересном месте, как там сложилась дальнейшая судьба героев, кто же родился у пары , к тому же не мешало бы наказать отца Эмилии или хотя бы понять причину его ненависти к дочери, может там кроется тайна, которую нужно раскрыть в следующей книге

хорошая сказка про любовь, можно было обойтись и без матерных слов, в русском языке много слов, которые могут заменить мат

Легкий и не принужденный раз. Здесь переплелись несколько сюжетов и идей из фильмов полюбившиеся многим. Стоит почитать и отдохнуть от мыслей.

Прочитала залпом. Очень увлекательно, не отпускает. Жду продолжения. Хочу узнать, как сложится жизнь каждого из семьи Абрамовых. Как будет взрослеть, мудреть Эмилия и чем она наполнится. Как клан Абрамовых выстроит новую модель своего княжества. Какие будут их дети. И почему отец так ненавидит Эмилию. Надеюсь на скорую встречу с Абрамовыми))

Изначально я думала, что это будет стандартный сюжет, где мужчина всю книгу издевается над бедной овечекой и в конце влюбляется. Но автор меня приятно удивила. Красивая пара нежная. Нет насилия над героиней со стороны гл.героя. Да, в тексте есть ошибки, но я закрываю на них глаза, так как книгу читала не останавливаясь. После купила сразу всю серию. Автора рекомендую.

На протяжении всей книги, было стойкое ощущение что эту книгу я уже читала. Но оказалось-покпзалось. Вообщем сюжет схож с книгой другого автора, но интересно читать. Пошла читать следующую книгу

В восторге от всех книг об Абрамовых: о Тамерлане, о Лейле, о Камилле, об Амирхане…

Честно, это лучшее, что почитала за последний год. Каждая книга с упоением, каждый сюжет с интересом и надеждой, что эта семья выкарабкается из ситуации и их миром как всегда будет править любовь.

Прочитала на одном дыхании. Легко, трепетно, не напрягает, не заморочено на традициях и религиях. Всё в рамках чувств мужчины и женщины, развития отношений. Буду читать серию дальше.

Отличная книга ,читается легко ,невозможно оторваться.Очень пронзительные и чувствительные моменты. Впечатление на высоте. Жду продолжение.

очень понравилась книга. только не пойму есть ли продолжение? хотелось бы почитать о судьбе героев дальше. читала на одном дыхании. написано понятно и красиво. правда в некоторых местах, меня смущал мат, но видимо это сейчас необходимо. так что ждём рождения детей в семье Амировых!