18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
По праву моя

По праву моя

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я тебя когда увидел, захотел испортить, запачкать собой. Чистая, невинная, моя.– Нет, я не твоя…– Да, Ю, по праву моя. Каждый миллиметр твоего тела – мой. Даже твое дыхание принадлежит мне, – легонько сдавливает горло, мои глаза расширяются от страха. – А теперь давай становись на колени и поприветствуй супруга, как следует.Его называют Бездушным. Его боятся, ненавидят, восхищаются. Я оказалась не в том месте, не в то время. Тимерлан Абрамов спас меня, сделал своей. Но я этого не просила.Я не хочу любить чудовище!И мне страшно… Что будет, если чудовище полюбит в ответ?Книга содержит нецензурную брань

Читала на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет . Всегда хочется верить, что люди могут поменяться. Советую прочитать , не пожалеете .

Вопрос к автору книги. Напишите пожалуйста, ждать ли Ауди книги?, но не имеется в виду робота конечно, если планируется буду очень благодарна. К сожалению очень плохо вижу.

Честно. Периодически героиня бесила своими вечными слезами. Почему они вообще постоянно все ревели. Боже!!! Но мне хочется книгу про Лейлу. Я так понимаю что Исхак не выдил, а так хотелось для него хорошей судьбы. Жаль что автор с ним так поступил.

Любовь, чувства, страсть… книга очень эмоциональная, главные герои на пути к счастью встречают множество преград. Но … сериия книг очень жестокая.. убивают всех… кто прав или просто оказался не в том месте… женщины, дети, всех «под раздачу» ну такое себе если честно. При этом главные героини любят своих злодеев и спокойно относятся к их «виду деятельности» из за этого снимаю звезду

Ну что поделать! Это любовная любовь! Книга выше всяких похвал, история читается на одном дыхании! Не могла остановиться!

Книга просто супер!!!Захватывающий сюжет,люблю такие сценарии.Будет ли продолжение про Лейлу?Очень хотелось бы почитать?

mf_43153241589360319, спасибо большое! Уже на сайте, называется "Сдайся мне"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я тебя когда увидел, захотел испортить, запачкать собой. Чистая, невинная, моя.

– Нет, я не твоя…

– Да, Ю, по праву моя. Каждый миллиметр твоего тела – мой. Даже твое дыхание принадлежит мне, – легонько сдавливает горло, мои глаза расширяются от страха. – А теперь давай становись на колени и поприветствуй супруга, как следует.


Его называют Бездушным. Его боятся, ненавидят, восхищаются. Я оказалась не в том месте, не в то время. Тимерлан Абрамов спас меня, сделал своей. Но я этого не просила.

Я не хочу любить чудовище!

И мне страшно… Что будет, если чудовище полюбит в ответ?


Книга содержит нецензурную брань

Книга Валерии Ивановой «По праву моя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валерия Иванова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip