Отзывы на книгу «Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы»

Книга увлекла, очень полезное чтиво. Заставляет думать и анализировать. Однозначно, равнодушной не оставит. Также, обязательно прочту их первую книгу.

Честно говоря, мне жаль потраченных денег. Я не нашел в этой книге для себя ничего полезного и нового. Здесь смешали в кучу псевдонаучных фриков-циркачей и вполне серьезные темы, начав книгу вообще зачем-то с лунного заговора США. Такое ощущение, что просто вытащили несколько некогда популярных тем с какого-то полузабытого форума, посвященного псевдоэзотерике, стерли с них пыль и причесали для книги.

С другой стороны, если вы долгое время были упертым материалистом и начали разочаровываться в своем мировоззрении, то книга вполне может зайти вам, хотя бы и для того, чтобы в плотном монолите знаний, усвоенных со школы, появились трещинки, достаточные для того, чтобы заглянуть за «садовую изгородь». Но помни, мой юный падаван, все что есть в этой книге легко гуглится бесплатно в Интернете.

Как практическое руководство книга совершенно никак и ни о чем. Рекомендую начать с Наполеона Хилла «Думай и богатей» или Джона Кехо «Подсознание может все».

Вердикт: деньги стоит потратить на что-то другое, более полезное.

Собираются пазлы из обрывочных информаций, убирает страх за будущее всего. Любовь и Благодарность авторам за огромный труд, столько фактов и доказательств.

Для тех, кто до сих пор верил всему, о чём говорят в новостях и о чём пишут в школьных учебниках, но при этом не понимал, почему так много противоречий, а хочет понять, эта книга возможно будет полезна, поскольку вероятно заставит задуматься «А действительно ли всё так, как нам говорят? А где же правда?». Для тех же, кто уже знает, что любая информация преподносится в том виде, в каком она выгодна кому-либо (государствам, корпорациям) и кто уже интересовался темой заговоров, кто в жизни столкнулся с тем, что на его глазах переписывают историю, что чёрное стали называть белым, прежде хорошее называют плохим, а прежде плохое хорошим, тем эту книгу не стоит и начинать читать. В этой книге очень много противоречий и протянутых за уши фактов, часто выдуманных самими авторами и не имеющих ничего общего с действительностью.

Прочитал недавно книгу и могу сказать, что авторам удалось изложить очень компактно суть происходящих в нашем обществе вещей, которые не освещаются не в СМИ, не офицальной наукой, но о которых много уже кто слышал фрагментарно и поэтому не придавал большого значения. Сейчас в этой книге наконец-то принцип тайных сговоров наглядно и докозательно освещён полностью и наглядно. Отличная информация и рецепты по улучшению жизни. Получил большое удовольствие от чтения!

Благодарю авторов. Очень познавательно. Рекомендую.

Сначала негатив и разочарование, потом позитив и вдохновение!!! Зачем столько символов просите писать?)

Великолепная книга. Книга обращенная больше к разуму, который так сопротивляется не материалистической концепции. Прочла залпом. Просто, аргументированно и очень доступно. Это книга -механизм сбора пазла воедино. Благодарю авторов.

прекрасно! всем советую. Авторы молодцы!

Большое спасибо Валерию и Владимиру! это же настольная книга – это руководство к жизни! К Настоящей жизни!

Отличная книга, в которой доступно изложена система взглядов на мир, альтернативная чистому материализму, отвергающему и запрещающему всё непонятное и непознанное. Рекомендую читать всем!

Что это за…?? Это пропаганда России и великого русского народа?? Полёта на Луну не было,латинский произошёл от русского, Христос родился в Крыму! Вы серьезно? Объясняется это тем,что вся человеческая история пропитана ложью и подтасовками. Окей,если вся история-ложь,где лжефакты из истории Руси/России? Много фактов,которые не соответсвует действительности. Простой пример,акт кибервойны (по словам авторов),который привёл к отключению всего электричества в городе Вашингтон 27.07.2019 не существовал! Я была в это время в этом городе,ничего подобного не происходило и тем более не было никакой паники!! Много вопросов… были такие надежды на это книгу,но увы.. все хотят хайпа,а лучший способ этого добиться рассказать про теории заговоров,которым люди очень охотно верят!

17 марта 2020
978-5-17-121567-5