Отзывы на книгу «Игла смерти»

Отличная книга. Жаль только, что так мало страниц. Буквально "проглатываешь" за пару часов. Лично для меня это самая лучшая серия. Всем рекомендую.

Очень любимая серия! Новая книга, полагаю, будет не хуже предыдущих. Серия читается легко, послевоенный детектив вообще жанр особый, любимый читателем.

Это уже не первая книга этого автора прочитанная,как говорится на одном дыхании, сюжет не плохой,есть интига мне понравилось.Автор спасибо жду продолжения серии

Открыла для себя нового автора. Прослушала две книги из серии и в обеих очень понравился и сюжет и слог. Слушала с удовольствием. Очень рекомендую.

очередная книга серии не разочаровала. Очень интересный сюжет. Как всегда, связь с военными событиями, что привлекает в книгах автора. полюбившиеся главные герои, неожиданный поворот с « пловцом».

Ждём продолжения.

Ждём продолжения.

Открыл для себя нового автора. За книги спасибо! Единственное что не понравилось это водолазные дела (служил срочную водолазом)...По водолазной медицине - сказка даже для художественной литературы. Акваланг бы - реалистичнее было бы...Да ладно....кто не в теме не заметит. Прочитал на сегодня ВСЕ книги В. Шарапова (и Жоголя для кучи). Жду продолжения банкета!

С каждой новой книгой сюжет становится всё примитивнее, а повороты его – всё фантастичнее, всё несбыточней.. Персонажи, в первых книгах прорисованные автором вполне объёмно, превращются в картонные куклы, предназначенные обозначать разные стороны жизни общества в послевоенном СССР..

Вот только жизненность пропала, уступив место излишне вычурным извивам примитивного в своей сути сюжета.

Ну, и про «рояль в кустах» автор тоже не забывает.

Книга неплохая. Тем, кто любит детективы послевоенного времени, должна понравиться. Эта книга не остросюжетная, написана о размеренной работе уголовного розыска.