16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

О, голубка моя…

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Короткие рассказы, объединенные в сборнике под одной крышей. Что наша жизнь?.. Проза… фэнтези… театр миниатюр, альтернативная, ни на что другое не похожая история? Или лотерейный билет, приключение, дорога в один конец, счастливый жребий, ежедневный выбор между добром и злом? Наконец, не дум ли высокое стремленье, как сказал поэт? — но куда? Все мы странники, путешественники во времени и в пространстве. И все с нами будет, как назначено судьбой… Так почему бы не придумать жизнь, похожую на сказку — или сказку не сделать былью?Здесь вы найдете и то, и другое, третье и даже четвертое, приправленное щепоткой иронии автора, уставшего размышлять над тем, почему Земля круглая, а люди на другом ее конце не ходят вниз головами?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короткие рассказы, объединенные в сборнике под одной крышей. Что наша жизнь?.. Проза… фэнтези… театр миниатюр, альтернативная, ни на что другое не похожая история? Или лотерейный билет, приключение, дорога в один конец, счастливый жребий, ежедневный выбор между добром и злом? Наконец, не дум ли высокое стремленье, как сказал поэт? — но куда? Все мы странники, путешественники во времени и в пространстве. И все с нами будет, как назначено судьбой… Так почему бы не придумать жизнь, похожую на сказку — или сказку не сделать былью?

Здесь вы найдете и то, и другое, третье и даже четвертое, приправленное щепоткой иронии автора, уставшего размышлять над тем, почему Земля круглая, а люди на другом ее конце не ходят вниз головами?

Книга Валерия Рубина «О, голубка моя…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip