16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отомстить демону, или Ведьма выходит на тропу войны

Отомстить демону, или Ведьма выходит на тропу войны

текст
3,8
11 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бойся ведьму, пробудившую в мужчине демона! Особенно, если до её появления он и не подозревал о своём интересном происхождении. Бойся ведьму, настроившую целый город против зарвавшихся адептов местной Академии Магии! Особенно, если она сделала это по чистой случайности. И ни за что, ни при каких обстоятельствах не приближайся к пробуждающемуся наглому демону! Особенно, если ты – та самая пробудившая его ведьма, которой он всерьёз вознамерился мстить. Ведь всем известно: демоны пойдут на какие угодно подлости, используют самую запретную магию, но своего добьются. И тогда тебя не спасёт даже чудо…

Понамешала всего. Так и не понятно, почему демоны хотели и её, и своего же убить. И что с этим алтарем и чернокнижником. И на каждой странице все восклицает ведьма да ведьма. Перемудрила автор.

Книга никакая. Не люблю такие сюжеты где девушку унижают, душат и она подрастеряв остаточные мозги влюбляется в одного из этой четверки друзей. Жаль потраченого времени и денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бойся ведьму, пробудившую в мужчине демона! Особенно, если до её появления он и не подозревал о своём интересном происхождении.

Бойся ведьму, настроившую целый город против зарвавшихся адептов местной Академии Магии! Особенно, если она сделала это по чистой случайности.

И ни за что, ни при каких обстоятельствах не приближайся к пробуждающемуся наглому демону! Особенно, если ты – та самая пробудившая его ведьма, которой он всерьёз вознамерился мстить.

Ведь всем известно: демоны пойдут на какие угодно подлости, используют самую запретную магию, но своего добьются.

И тогда тебя не спасёт даже чудо…

Книга Валентины Гордовой «Отомстить демону, или Ведьма выходит на тропу войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip