Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2024 год

0+

Банковский сектор в эпоху цифровых финансов. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные направления формирования цифровых финансов в отечественной практике. Продемонстрированы результаты работы Банка России в части регулирования цифровой идентификации клиентов кредитных организаций, а также инновационных платежныхсервисов. Представлены успешные кейсы реализации направлений цифровых финансов. Материалы данного исследования могут быть полезными для обучающихся на всех уровнях высшего образования как экономического, так и технического направлений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные направления формирования цифровых финансов в отечественной практике. Продемонстрированы результаты работы Банка России в части регулирования цифровой идентификации клиентов кредитных организаций, а также инновационных платежных

сервисов. Представлены успешные кейсы реализации направлений цифровых финансов. Материалы данного исследования могут быть полезными для обучающихся на всех уровнях высшего образования как экономического, так и технического направлений.

Книга Валентины Юрьевны Диденко, Нины Иосифовны Морозко «Банковский сектор в эпоху цифровых финансов. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
209 стр.
ISBN:
9785466072273
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
КноРус