Отзывы на книгу «Анализ распределения в электронных таблицах. Учебное пособие», страница 2

С помощью этой книги легко разобрать тему «Анализ распределения в Excel». Написано понятным языком. Только сложные задания объясняются кратко и не хватает информации.

Очень подробное пособие, которое научит любого человека анализировать распределение, используя Excel с его широким наборов функций. В некоторых случаях хотелось бы видеть скриншоты рассматриваемого примера

Книга довольно интересная, простая в понимании. Расписано множество возможностей Excel – многие я не знала. Но, на мой взгляд, есть и недостатки. Более сложные способы описаны кратко, а простые подробно. Хотелось бы больше скриншотов, как все должно выглядеть. И к надписи «см. по формуле» добавить номера формул) Спасибо)

Отличное пособие для тех, кто хочет научиться работе с данными в Excel. Особенно порадовала простота и подробность изложения, чего так не хватает официальной документации данного ПО.

Книга помогла разобраться в такой сложной теме как «Анализ распределения в Excel». Написана простым и доступным языком, мне очень понравилась.

Книга хорошая, я считаю себя продвинутым пользователем Excel, однако был удивлен некоторым возможностям этой системы. Из недостатков, на мой взгляд, все очень подробно расписано, хотелось бы сокращенное издание для тех, кто уже знаком с основами.

28 августа 2019
Издательские решения