Отзывы на книгу «Войны начинают неудачники», страница 2

Хорошая книга, только вот реальная жизнь читается интереснее, чем необузданная фантазия. И ещё сильно напоминает лукьяновские дозоры

Энциклопедия по киношным штампам и стереотипам. Не смог прочитать даже до половины.

mark7

Прочитал книгу по рекомендации коллеги. Читается легко. Интересный сюжет. Особое удовольствие мне доставили моменты общения комиссара Сантьяги с главным полицейским страны, принципы обустройства представителей Тайного города в реальном городе. Не обойдусь без легкой критики )По моему субъективному мнению в некоторых местах автор перегнул с наивностью, упрощением событий, или не добавил интриги. Слишком быстр переход робкого Любомира в коварного Вестника. Слишком легко распространяются, становятся доступными сведения о Тайном городе. Как-то нелогично, на мой взгляд заявление профессора перед целой аудиторией обычных людей о том, что Тайный город существует, а также быстрое "введение" Артема Головина в курс дел. Все таки, этим ребятам (людам, навам, чудам и т.п.) невыгодно, чтобы знания о них распространялись свободно, это очевидно. А способов избежать этого предостаточно. С Головиным, раз уж так получилось, можно было и "порциями" информацию давать, по-необходимости. Но повторюсь, в целом, сюжет интересный. Рекомендую прочитать.

Вообще Вадим Панов не пишет плохих книг. Тайный город- увлекательное фентази от русского! автора. Я, честно сказать, сразу влюбился в эти книги. Читайте Тайный Город и он вас зачарует.

спасибо, желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать творить, эти прекрасные книги:) тайный город как я понял 43 книги))

супер спасибо отдыхаю, когда читаю.Сантьяго мой любимый герой. Не могу в полной мере описать то состояние ,которое испытываю при чтении.

Как минимум, возникает желание почитать продолжение. Осталось приятное послевкусие … Юмор автора, добавляет книге потрясающий оттенок :)

Сразу не зашло. Только главы с 3 начала понимать, что происходит. Дальше пошло на ура) Начало сумбурное!!! Сюжет интересный детектив с элементами сказки. Читается легко

для 15летней аудитории сказочка смодными расширениями пространства и параллельными цивилизациями короче ширпотреб обыкновенное чтиво упехова поинтересней и веселее слишком затянуты описания интерьеров и блаблабла

Впервые знакомлюсь с циклом. Книга написана увлекательно, читается быстро. Интересно маги маскируются среди людей. Мир хорошо прописан.

Позабавила реплика про мэра, который боится налогоплательщиков.

01 октября 2007
2003