Отзывы на книгу «Самый главный приз», страница 2

У меня после этой книги сложилось впечатление, что автор устал от серии и пытается скорее всё завершить. Так что максимум 3 за книгу. Хотя продолжение я всё равно куплю…

Развитие основной сюжетной линии происходит интересно.

Пока чуды выглядят не лучше людов, в том плане, что пол дома уже под Яргой, только у людов все уже произошло, а у чудов нет. Остается главный вопрос, где асуры?)) Где Лариса, которая со школой Китано вначале делала больше для противостояния Ярге, чем все остальные?

А все так хорошо начиналось, но к сожалению вместо действительно захватывающей истории получилось.... ну то, что получилось. Жалко просто слитых героев, затянутый сюжет, из книги в книгу пересказывание как выглядят резиденции великих домов. Видимо серия изжила себя, становится скучно, а это весьма досадно. Книга не стоит ни потраченого времени, ни денег.

Это просто «гениальный» ход писателя. Убить двух главных героинь в сборнике рассказов, а в новой книге автоматически получаешь спойлер. Автор исписался по теме, жаль.

Автор сохраняет интригу.

Яна точно вернется к нам ибо Галла сказал ей, что она будет присутствовать при последней битве Ярги. Люды мельчают и больше похожи на лидеров протеста. Чуды утратили адекватность. Франц де Гир по всей видимости ослеп и оглох. Только Сантьяга остается всё тем же добряком, которому нужно сохранить свой Дом и ТГ.

Оставляет впечатление незаконченности сюжета. полностью исчез Кортес. Очень жалко Сантьягу – самого привлекательного персонажа. Резкий подъем уровня интеллекта Копыто не получил достойного развития. Ждем продолжения.

Жаль! Все скатывается к печали и безнадеге. Ну какой ТГ без Сантьяги? Всегда привлекал оптимизм и преодоление проблем. Сегодня дочитала «Самый главный приз». Плохо.

Читала все ) Искренне люблю ТГ и сопереживаю его героям, которые уже прочно вошли в мою жизнь)) Интересно, что с каждым новым романом все больше раскрывается облик Первого Князя, и он становится все более и белее интересным. Его интриги точны и интересны, а цели вполне достижимы, т к Великие дома не способны к компромиссам и согласию.

Жаль Сантьягу, он все понимает, но исправить один всего не может, хотя и делает очень многое. Интересно, какую развязку получит дело Дагни? Надеюсь, что девушка останется жива и их не начавшийся роман с Артемом получит продолжение.

Очень жду продолжения. Спасибо за новую книгу. Спасибо за Тайный город))

Что за существа читают последние 5 книг ? Сюжеты .... мда… для меня тайный город закончился на круге. Все резко отупели. Неудивительно что народ переключился на треш. Если разницы между пановым и каким-нибудь новоделом нет? И Светлана отказалась ЭТО озвучивать.

Это просто какой-то позор. Лично я, как поклонник серии тайного города, неоднократно перечитывающий первые книги, после вот этого вот подвёл черту и никогда более новых рассказов даже открывать не буду, чтобы не портить воспоминания. Никакой логики повествования, автор сам забыл, что писал в прошлых книгах. Где счастлив был, туда не возвращайся.

26 июля 2019
978-5-04-104463-3