Отзывы на книгу «Прошлое должно умереть», страница 3

Понравилось!!!! Рад, что у автора не кончается фантазия и он не отдал «неграм» на разработку эту тему. Единственный минус, на мой взгляд, не много смазанной окончание. Оно как то скомкано.... Может это сделано специально, чтобы заинтересовать читателя возможным продолжением серии. Удачи автору!

Ну, не знаю откуда такие восторженные отзывы про эту серию…

Автор, безусловно, заслуживает всяческого уважения, НО! это первая за много лет серия, которую я не хочу и не буду дочитывать.

По моему мнению это просто жуткая тягомотина которая не дотягивает до привычного мне уровня этого автора.

Сожалею.

Книга содержательна по своей сути. Любовь способна убить, если вместо созидательной силы она становится разрушительной.

Помпилио – правильный мужик и траур выдержал и Киру в бою проверил. Думается, что все следующие книги о нём будут из разряда 'родился у Помпилио двенадцатый сын'

Прекрасная книга, слог. Панов – лучший! Есть интрига, прекрасный финал. Рекомендую к обязательному прочтению! Очень надеюсь, что не конец серии!

Пятерку все же не поставлю. До уровня первых двух романов не дотягивает. Но несмотря на некоторое число роялей в кустах, рекомендую. Не стану писать спойлеры, но порадовался за успехи мессера на личном фронте, а то его страдания выглядели уж совсем как-то…

этого стоило ждать! На одном дыхании!!! Любимые герои, потрясающие диалоги и ТАКОЙ разворот сюжета, что захватывает дух. Спасибо автору за эти часы безотрывного чтения

Интересное продолжение знаменитой серии! Время проходит, прогресс не стоит на месте меняя мир, события обрастают подробностями меняя суть истории, а люди делатт свой выбор на каждом перекрестке меняя самих себя и выбирая мир в котором они будут жить дальше.

Хорошая книжка. В стиле Вадима, с присущем ему качеством и вниманием к деталям. Давно не было книг из этой серии, по этому сюжет предыдущих подзабылся :(

как то халтурненько написано

Очень люблю этого автора вообще и серию «Герметикон» в частности. Сюжет, герои, язык – всё прекрасно. Но очень раздражают постоянные попытки пересказать внутри текста предыдущие пять книг серии – поэтому 4, а без этого твёрдые 5+.

23 марта 2020
978-5-04-109265-8