Отзывы на книгу «Пчеловодство для начинающих. Самое понятное пошаговое руководство на весь год»

Хорошая книга. Читается легко. Написано без углублённой смысловой нагрузки. Книга для тех, кто только собирается заниматься пчёлами. Опытным пчеловодам для прочтения не пойдёт.

Не то что нужно, ни метода описанного подробного, ни дельного совета, конец книги вообще не понял, фотографии все подряд накидали и все. Напутствия не увидел.

Много фотографий, не соответствующие теме,много повторений, мало действительно полезной информации для начинающих пчеловодов. Немного разочарован покупкой этой книги.

Ожидал от книги большего, четверть книги фотографии цветов:), книга для начинающих батанов. Ещё четверть о биологическом составе компонентов пчеловодства(пыльца, пергаментно, воск, и т.д.) О самом пчеловодстве только половина книги.

Для меня как чайника в качестве первого знакомства с пчеловодством излагается вполне доступно и подробно. Хотелось бы чтобы иллюстрации были в цвете.

Очень познавательная, лёгкая, всё доходчиво. Однозначно перечитаю ещё, возможно даже не один раз. Дорогая цена, могли бы кэшбэк хоть вернуть или баллы на следующую покупку. Комерсанты.

Книга для чайников. Написана доступно и легко. В целом неплохо. Хотелось бы побольше узнать о заболеваниях пчел и их лечении.

Идеальная книга для чайников. С ней не страшно, а интересно заводить пчёл. Подробные фотографии выручают очень. Очень доступная информация, хотя и купила книгу скорее интереса ради (после прочтения другой книги автора), чем практической пользы.

Книга на уровне художественной литературы, очень мало конкретики, нет практических рекомендаций. Из чего холстик, как достать рамку, чем набита подушка, а если нет бани, как организовать зимовку на улице, как зимой проверить рой и так далее? Зачем пол книги про «пчеловодство» занято народными приметами и фото цветов средней полосы? Я буду ходить и пчёлам объяснять на какой цветок им садиться?

Познавательная интересная книга. Автору огромное спасибо при помощи и подсказки начинающим пчеловодом. я советую почитать книгу.

10 июня 2014
978-5-17-119445-1