12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

12+

Комплексные диагностические работы для 2 класса

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия для второго класса серии «Диагностика успешного обучения» содержат проверочные работы, которые помогут определить уровень сформированности универсальных учебных действий учащихся, что очень важно при оценке успешности обучения ребёнка и при определении направлений дальнейшей работы со второклассником.Данное методическое пособие для учителей и родителей содержит инструкции к проведению контрольных, их проверке и указания по обработке полученных результатов.Одноименная рабочая тетрадь для учащихся содержит материал для проведения входной, промежуточной и итоговой комплексных диагностических работ и продается отдельно для удобства педагога и ученика.Предлагаемые издания соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения.Издание 4-е, исправленное и дополненное

Отличное пособие!!! Рекомендую учителям начальных классов! Помогает в работе! В данной методической разработке представлена спецификация диагностических работ.

Много интересных заданий для проверки знаний школьников. Яркая обложка. Текст написан доступным и читаемым шрифтом. всем удачи на проверочных работах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия для второго класса серии «Диагностика успешного обучения» содержат проверочные работы, которые помогут определить уровень сформированности универсальных учебных действий учащихся, что очень важно при оценке успешности обучения ребёнка и при определении направлений дальнейшей работы со второклассником.

Данное методическое пособие для учителей и родителей содержит инструкции к проведению контрольных, их проверке и указания по обработке полученных результатов.

Одноименная рабочая тетрадь для учащихся содержит материал для проведения входной, промежуточной и итоговой комплексных диагностических работ и продается отдельно для удобства педагога и ученика.

Предлагаемые издания соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения.

Издание 4-е, исправленное и дополненное

Книга Натальи Разагатовой, Веры Богдановой «Комплексные диагностические работы для 2 класса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-905517-95-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Формат скачивания:
pdf