12+
текст

Объем 438 страниц

2022 год

12+

Ядерный щит России

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ядерное оружие – наиболее опасный и разрушительный по своей мощи тип наступательного стратегического вооружения из всех, что когда-либо были созданы человечеством. В нашей стране оно появилось в конце 40-х годов XX века и с тех пор является одним из гарантов стратегического военного паритета России и других обладающих ядерным оружием держав.В книге В.И. Сапёрова читатель сможет найти информацию о том, что предшествовало созданию ядерного оружия, как именно его предполагалось использовать и для каких целей применять. Автор с опорой на официальные документы и воспоминания очевидцев рассказывает о том, как создавался ядерный щит нашей Родины.Благодаря тщательной работе автора с источниками и легкости изложения материала книга будет интересна широкому кругу читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Данная книга это рассказ о дальней авиации, о тех моделях самолетов, которые являются носителями ядерного оружие. В данной книге много воспоминаний и рассказов о службе в Дальней авиации, что является большим плюсом к излагаемому материалу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ядерное оружие – наиболее опасный и разрушительный по своей мощи тип наступательного стратегического вооружения из всех, что когда-либо были созданы человечеством. В нашей стране оно появилось в конце 40-х годов XX века и с тех пор является одним из гарантов стратегического военного паритета России и других обладающих ядерным оружием держав.

В книге В.И. Сапёрова читатель сможет найти информацию о том, что предшествовало созданию ядерного оружия, как именно его предполагалось использовать и для каких целей применять. Автор с опорой на официальные документы и воспоминания очевидцев рассказывает о том, как создавался ядерный щит нашей Родины.

Благодаря тщательной работе автора с источниками и легкости изложения материала книга будет интересна широкому кругу читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга В. И. Сапёрова «Ядерный щит России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
438 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8841-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip