Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2017 год

0+

Финансовый менеджмент. Категории, задачи, тесты, ситуации

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии освещен широкий круг вопросов в области управления финансами коммерческой организации. Рассмотрены вопросы корпоративных финансов, финансовые системы, виды финансовых документов, стоимость долга и акций. Раскрыты основы управления собственным капиталом и денежным оборотом, дивидендная политика организации и учет факторов риска.Материал пособия основан на богатом зарубежном и отечественном опыте и кратко изложен в логической последовательности, что позволит лучше его усвоить. Пособие содержит и практические задания в виде тестов и задач с решениями, позволяющие разобраться в конкретных финансовых ситуациях, овладеть навыками расчетов по движению финансовых средств.Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области управления финансами.Издание подготовлено по состоянию законодательства на февраль 2013 г.2-е издание, переработанное и дополненное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии освещен широкий круг вопросов в области управления финансами коммерческой организации. Рассмотрены вопросы корпоративных финансов, финансовые системы, виды финансовых документов, стоимость долга и акций. Раскрыты основы управления собственным капиталом и денежным оборотом, дивидендная политика организации и учет факторов риска.

Материал пособия основан на богатом зарубежном и отечественном опыте и кратко изложен в логической последовательности, что позволит лучше его усвоить. Пособие содержит и практические задания в виде тестов и задач с решениями, позволяющие разобраться в конкретных финансовых ситуациях, овладеть навыками расчетов по движению финансовых средств.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области управления финансами.

Издание подготовлено по состоянию законодательства на февраль 2013 г.

2-е издание, переработанное и дополненное.

Книга В. И. Данилина «Финансовый менеджмент. Категории, задачи, тесты, ситуации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр.
ISBN:
9785392139507
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Проспект