0+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2022 год

0+

Модельные характеристики физической подготовленности спортсменок 6-10 лет в художественной гимнастике

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии представлена факторная структура и анализ динамики физической подготовленности спортсменок 6-10 лет в художественной гимнастике, что позволяет планировать тренировочный процесс в соответствии с имеющимся уровнем двигательных способностей. Описана технология управления тренировочным процессом гимнасток в ходе обучения по схеме кластеров на основе применения модельных характеристик физической подготовленности.Для специалистов в области физической культуры и спорта, студентов, аспирантов, магистрантов и преподавателей кафедр физического воспитания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлена факторная структура и анализ динамики физической подготовленности спортсменок 6-10 лет в художественной гимнастике, что позволяет планировать тренировочный процесс в соответствии с имеющимся уровнем двигательных способностей. Описана технология управления тренировочным процессом гимнасток в ходе обучения по схеме кластеров на основе применения модельных характеристик физической подготовленности.

Для специалистов в области физической культуры и спорта, студентов, аспирантов, магистрантов и преподавателей кафедр физического воспитания.

Книга О. И. Загревского, В. Г. Шилько и др. «Модельные характеристики физической подготовленности спортсменок 6-10 лет в художественной гимнастике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-907442-93-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf