0+
текст
PDF

Объем 441 страница

2022 год

0+

Конструкционная прочность

Учебник
текст
PDF
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются деформационные и прочностные свойства металлических конструкционных материалов и изготовленных из них деталей машин и инженерных сооружений при однократном статическом, повторнопеременном и длительном нагружении с учетом конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов, в том числе концентрации напряжений. Затрагивается оценка прочности конструкций с трещинами.Для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная механика». Может быть полезно специалистам в области обеспечения прочности машин, аппаратов и сооружений, а также начинающим инженерам-прочнистам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются деформационные и прочностные свойства металлических конструкционных материалов и изготовленных из них деталей машин и инженерных сооружений при однократном статическом, повторнопеременном и длительном нагружении с учетом конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов, в том числе концентрации напряжений. Затрагивается оценка прочности конструкций с трещинами.

Для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная механика». Может быть полезно специалистам в области обеспечения прочности машин, аппаратов и сооружений, а также начинающим инженерам-прочнистам.

Книга В. Б. Порошина «Конструкционная прочность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-9729-0840-0
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf