12+
текст

Объем 138 страниц

2011 год

12+

Узники Ладемюле, или 597 дней неволи

текст
5,0
1 оценка
65 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грянула как гром с ясного неба война и как лавина, сорвавшаяся с горных вершин, опрокинула юношеские надежды и задумки.Валентин Жуков – один из очевидцев событий Великой Отечественной войны, которые могут рассказать о них новому поколению. Его книга содержит дневниковые записи, рассказывающие о трудностях военного времени и о тяжелых для юноши испытаниях, через которые пришлось пройти самому автору.

Война глазами ребёнка это особенно страшно. Читаешь такие книги и представляешь то страшное время, тот ужас, что творится. Книга затрагивает душу. Обязательно читать!

Берет за душу и не отпускает ещё долго. Мечтала прочесть серию книг о детях войны, это уже вторая, как же страшно это было. И как глупо сейчас звучит :"Ну что, повторим?!"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грянула как гром с ясного неба война и как лавина, сорвавшаяся с горных вершин, опрокинула юношеские надежды и задумки.

Валентин Жуков – один из очевидцев событий Великой Отечественной войны, которые могут рассказать о них новому поколению. Его книга содержит дневниковые записи, рассказывающие о трудностях военного времени и о тяжелых для юноши испытаниях, через которые пришлось пройти самому автору.

Книга Валентина Жукова «Узники Ладемюле, или 597 дней неволи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
138 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-985-6981-29-9
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают