12+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2021 год

12+

Рисуем в стиле манга от линии до персонажа! с Лимончиком

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнайте больше о рисовании персонажей в стиле манга с начинающей художницей Лимончиком!Лимончик научилась всем основам рисования, пришло время двигаться дальше! Следующий шаг – создание своих персонажей. Как оживить героев и создать уникальные образы?Вместе с Лимончиком и её кузиной Момидзи, профессиональной художницей, вы узнаете много полезных советов для создания дизайна персонажей манги: начинать с простых форм; менять пропорции и ракурсы лица; использовать объём и разные материалы; добавлять аксессуары: очки, головные уборы, украшения; передавать черты характера через эмоции и образ; экспериментировать и не бояться пробовать новое!Книга станет незаменимой для начинающих художников и поклонников аниме и манги. В лёгкой и занимательной форме Лимончик и её кузина расскажут и покажут вам, как создать уникальных персонажей и передать их черты характера, эмоции и стиль!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте больше о рисовании персонажей в стиле манга с начинающей художницей Лимончиком!

Лимончик научилась всем основам рисования, пришло время двигаться дальше! Следующий шаг – создание своих персонажей. Как оживить героев и создать уникальные образы?

Вместе с Лимончиком и её кузиной Момидзи, профессиональной художницей, вы узнаете много полезных советов для создания дизайна персонажей манги: начинать с простых форм; менять пропорции и ракурсы лица; использовать объём и разные материалы; добавлять аксессуары: очки, головные уборы, украшения; передавать черты характера через эмоции и образ; экспериментировать и не бояться пробовать новое!

Книга станет незаменимой для начинающих художников и поклонников аниме и манги. В лёгкой и занимательной форме Лимончик и её кузина расскажут и покажут вам, как создать уникальных персонажей и передать их черты характера, эмоции и стиль!

Книга «Рисуем в стиле манга от линии до персонажа! с Лимончиком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-17-161648-9
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
172
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf