Отзывы на книгу «Путь игрока: ставка ценою в жизнь!»

Эта книга – лучшый проводник из мира зависимости в мир осознанной жизни.Поможет разобраться с вопросом игромании как игрокам,так и их близким

Полезная книга для тех, кто решил избавиться от игровой зависимости. Мне эта книга помогла разобраться во многих вопросах, как по самой зависимости, так и по жизни

Юрий благодарю тебя , по сути за методическое пособие , написанное простым человеческим языком!Ты совершил смелый поступок!Написав такую откровенную книгу , сжег все мосты к отступлению!Каждый игрок в этой книге узнает себя в той или иной степени!Инструменты описанные в этой книге , действенные и легко применимы , при желании конечно!

Мое равнодушие к лудомании было реализовано исключительно благодаря развитию своей духовной сущности , каждое слово автора билось в унисон с моими новыми , выстроенными убеждениями.

Люди , читающие эту книгу , будьте уверены , если вы выстроите схожие по описанной структуре паттерны поведения – вы можете быть абсолютно уверены, что сможете называть себя Человеком.

Помните – даже из самой глубокой ямы может быть выход.

Книга охватывает практически все аспекты жизни игроков. В ней я нашёл ответы на множество вопросов, в которых не мог разобраться самостоятельно. Я сам ушёл из игры раньше, чем прочитал данную книгу. Тем не менее, считаю что прочтение данной книги для меня стало очень полезным. Мои близкие также с удовольствием её прочли, и открыли много нового и полезного для себя. Автору удачи в его деле, и ждём новых книг!

Благодарность

Очень сильный инструмент в освобождении от игровой зависимости! При правильном применении и внимательном изучении , можно кардинально изменить свою жизнь! Хотелось бы выразить огромную благодарность автору, за смелость , за четко изложенный материал! И сказать человеческое спасибо)

Пожалуй лучшая книга в русскоязычном пространстве о данной проблеме , раскрывает все механизмы воздействия на игрока , учит как избавиться от зависимости не борясь с ней, рекомендую всем игрокам и их родственникам.

Чувствуется, что что книга прочувстована автором на глубоком личном опыте, невооружённым взглядом видно его понимании проблем игроков. Книга заставляет задумываться не только над своей зависимостью, но и над жизнью в целом, возникает желание что-то то кардинально поменять в ней. И самое важное, что автор подсказывает как именно это сделать. Книга- .

Очень

интересная книга. В книги очень подробно написано что игрок со временем хочет не выйграть деньги а проиграть их быстрее. Это правда. Спасибо за такую интересную, позновательную книгу.

Много правильных и важных наблюдений автора. Все верно, срочно менять убеждения и кардинально менять взгляды в жизни. Другого выхода из игр нет

11 января 2019