Отзывы на книгу «Далекие миры. Император по случаю. Книга вторая»

Герой повышает свои обороты с миллионов до миллиардов. Тратит их, но еще быстрее зарабатывает, плывя при этом по течению. Начало книги-почти сплошной секс марафон 14-летнего пацана.

Отличий от первой книги по содержанию почти нет: также много «воды», куча ненужных диалогов и размышлений «ни о чем». Такими темпами до его совершеннолетия понадобится книг 10…

Заявленная авторам «Космическая сага»? Нет, это книга про сексуальные похождения 15 летнего парня, разбавленные рассказами о нейросетях и… вобщем больше ни о чем.

затянуто... скучноооо

затянутые диалоги, скучные поторяющиеся описания, солдатский юмор в перемешку с армейскими байками челевека в жизни не служившего в армии. Рояли повсеместно на каждом шагу. 2-

Немного затянуто. Много каких-то непонятных отступлений. Нет динамики в сюжете ............................................

Это ужас, причем скучный и не интересный, если в первой книге был хоть какой-то минимальный сюжет и смысл, то во второй, ни целей ни смысла нет, просто живет главный герой отравленный спермотксикозом, баб трахает и рояли из кустов тягает и как обычно все кругом идиоты.

Слишком затянуто. Море, море диалогов, главные герои словно бабки на базаре, болоболят и болоболят причём об одном и том же несколько раз. Еле дочитал. Первая книга была получше.

Бросил на третьей книге, разочарован. Вызывает больше раздражения чем удовольствия. В книге практически все женщины – бляди, по крайней мере гг выбирает себе именно таких. Только появится интересный женский персонаж так сразу же превращается в дешёвку. Так что линию отношений автор извратил.

Рояли за каждым углом на этом фоне уже не удивляют.

Читать можно, но на любителя. Не первая книга автора со свингерами.

Книга соответствует заявленному жанру, мне лично понравилась.Главный герой его приключения легкий стиль изложения.Советую любителям EVE фантастики.

Весьма неплохая книга для любителей космической фантастики . Не экшен конечно, скорей бухгалтерская книга, но увы в жизни так часто и бывает. Читается не трудно, не отпускает, есть немного затянутых частей, но в целом рекомендуется для чтения.

не скучно мне нравится, разборки, дуэли, бионики( биологические роботы смесь человека и робота. Другое значение искусственно созданные цевилизации)

11 июня 2017
Редактор: