Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Руссия магов», страница 6

Дочитать не смог. Начало было интересное, а потом – сразу стал нереально крут, все о нем говорят, все девушки его хотят и весь сюжет об этом. Напоминает женские романы, кто пробовал их читать, тот поймет о чем речь.

Книга супер. То что я люблю. После Пехова – это первое, что я прочитал «запоем». Именно такой стиль письма я и люблю. Надеюсь, что и дальше будет только лучше.

библиотечный маркетинг, почитай одну: понравилась, захотелось продолжение, а не тут было. типа книги не скаченные в разделы библиотеки. купи сам все остальные книги. Одним словом маркетинг Лит Реса

Отличная книга. Читается легко и просто. Интересный сюжет. Прочитал на одном дыхании. Друзья рекомендую, останетесь довольным.

Начала и… Залипла! Ооочень нравится серия, очень жду когда автор допишет крайнюю книгу. Рекомендую всю серию к прочтению! Ну и остальные книги стоят внимания любителей магов, тайн и попаданцев!

Рояли, слишком быстрые диалоги, слишком много несуразного (визиты важных людей на 3 минуты каждый, странные реакции окружающих на неадекватное поведение ГГ, etc.). Как будто сначала была манга, которую попытались переделать в текст. Плюсы: текста много, вроде есть некая глобальная идея сюжета, которой следует автор.

Книги слабые, скучные, много лишнего и не в тему. На автортудее все негативные отзывы удаляют, а их море. Проект чисто комерческий пожелел что приобрёл все части.

Начало интересное, но дальше (в следующих книгах) простое вытягивание "объема" повествования. Довольно мерзкое разбухание диалогов (кто куда посмотрел и что при этом подумал по 200 раз, с мегаспособностью у всех "персонажей" читать мысли окружающих и замечать вагон малейших деталей в поведении собеседников), создание толпы персонажей без каких-либо попыток их хоть сколько-нибудь раскрыть, потом от оригинальной толпы персонажей отказываются и нагоняют еще одну новую...

Каждая книга содержит преступно малый объем развития сюжета - одно два сюжетных "действия" "персонажа" и разжевывание этих действий. ГГ импульсивный, пустой, кроважадный, сверхсильный ибмецил.

Авторы книги заслужили попадания в мой личный черный список, их книги я никогда более не куплю и всем буду рекомендовать отказ от их покупки.

Поставил бы 5,но подозреваю что одну книгу разделили пополам и продали два раза. А так конечно читается легко,с небольшим юмором, как и все книги Москаленко.

16 июля 2019
Правообладатели: