18+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

18+

Укатанагон и Клязьма

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярный композитор, избранник космической сущности, ведущей Дневник своей созидательной деятельности, рассказывает нам собственную историю и истории из поджидающей нас странной, почти неприемлемой, реальности. Прошлое соединяется в художественные сгустки - и это книга историй из далёкого и не далёкого прошлого, книга о том, что ничто не исчезает, ни один диалог, ни один крик, ни одно объятие. И в будущем страсти, которые унаследует от сегодняшнего мира приходящий ему на смену мир искусственного интеллекта, сохраняются в копилке человеческих историй. Заняв место неторопливой природной эволюции, которая миллиарды лет развивала всякую земную плоть, совсем ещё недавно наш мозг взял на себя ответственность за развитие человеческой цивилизации: стал определять нашу свободу, наш выбор в любви, поведении и ценностях, рисках, еде и профессии. И вот почти сразу же, в нашем двадцать первом веке, происходит беспрецедентный перелом: он начинает терпеть поражение.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярный композитор, избранник космической сущности, ведущей Дневник своей созидательной деятельности, рассказывает нам собственную историю и истории из поджидающей нас странной, почти неприемлемой, реальности. Прошлое соединяется в художественные сгустки - и это книга историй из далёкого и не далёкого прошлого, книга о том, что ничто не исчезает, ни один диалог, ни один крик, ни одно объятие. И в будущем страсти, которые унаследует от сегодняшнего мира приходящий ему на смену мир искусственного интеллекта, сохраняются в копилке человеческих историй. Заняв место неторопливой природной эволюции, которая миллиарды лет развивала всякую земную плоть, совсем ещё недавно наш мозг взял на себя ответственность за развитие человеческой цивилизации: стал определять нашу свободу, наш выбор в любви, поведении и ценностях, рисках, еде и профессии. И вот почти сразу же, в нашем двадцать первом веке, происходит беспрецедентный перелом: он начинает терпеть поражение.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Лавута-Хуторянского «Укатанагон и Клязьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip