Отзывы на книгу «Воздухоплаватель. На заре авиации», страница 2

Автор как всегда хороший сюжет извратил. Покупал, думал, что он исправился и не занимается цитированием Википедии так нет занимается. Все герои плоские, картонные, логики нет в рассуждениях больше похоже на черновик, а не произведение.

Книга отстой. Герой, русский офицер, как дермо в проруби, ни чести, ни воли, что сказали, то и делает. И такое ощущение, что автор написал книгу не для читателей, а для того, чтобы поплакаться, какие плохие коммунисты и как было

хорошо при Николашке.

"Возможно, именно ему суждено перевернуть само понятие воздухоплавания. А заодно и изменить ход предстоящей войны. Терять нечего, так почему бы не попытаться?" Хренушки за 7 лет , по книге, ни чего не сделал.

Скука зелёная! Автору стоит Дроздова почитать об описываемом времени. У того всё лаконичней и интересней написано. А тут тоска зелёная

Лютая писанина… Набор неких сведений о периоде с дичайшими ляпами… Редкостное незнание истории Автором… Дичайшая техническая неграмотность автора. Автору,денежное содержание поручика в РИА, в описываемый период, действительно около 700 руб, но не в месяц, а в год… Так что пол главы описания, как ГГ рассовывает ЗП по карманам, нелепо… И такой бред в каждом абзаце. Нечитаемо.

полный перезказ статей из вики, спрашивается, зачем? Очень разочарован, денег потраченых жалко! Очень плохая поделка! Читать не советую, Описание жизни и структуру армии инереснее читать в вики, про технику тоже там.

Малохудожественное чтиво. Надеялся на лучшее, но чем дальше, тем больше разочаровывался. Не рекомендую. Не стоит потраченного времени и, уж тем более, денег. Из того материала, что имелся, можно было сделать что-то более стоящее

Набор баек « булкохрусточника» деньги на ветер(((((( Ляпы сплошные! Не знание истории и передергивание фактов! Ощущение прочтения плохого учебника истории с каким то мульт персонажем во главе этой полной чуши! Ни сюжета, ни толковой линии! Ничего кроме хруста французкой булки(((((

Какая досада! Очень жаль потраченных денег, пол книги ждал что начнется заваруха, но был разочарован. Не тратьте время и деньги!

Присоединяюсь ко всему сказанному. Редкостная муть с постояннымиими пассажами на тему «Во всем виноваты большевики». Другие книги автора поинтересней.

Не стоит денег, да и бесплатно не нужна. Легкий бред на тему переноса во времени. Такое впечатления ,что герою дали задание только смотреть , а руками ничего не трогать. Он с легкостью это выполнил.

25 октября 2018
978-5-222-39150-1